Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 38
Елена)

А Вы?

Елена)

Пронесигосподи....делать мне больше нечего?!

Воля

пЕРВЫМ СЕТИВИКОМ БЫЛ иССУС И ЕГО 12 АПОСТОЛОВ. тА КЧТО в суе не упоминвй

Елена)

Я не дипломат, я просто не люблю ссорится

Воля

Евреи, сетевики, разведчики и дипломаты отвечают вопросом на вопрос. А они не самые тупые в обществе

Елена)

Я очень редко отвечаю вопросом на вопрос....имею свое мнение,может и не совпадающее с мнением другого,за что меня сегодня обозвали идиоткой!..и это мужчина в возрасте и с умным вопросом!...его комент не стала удалять-пусть и другие видят ,что наличие ума ещё ничего не значит

Muza

Ес! 🙂

Muza

В ОБХС тоже люди, им тоже любовь нужна 🙂

Алексей

Согл

Ле
Лена

Нет .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа

Оля

Да...

Воля

БАДы включены в справочник ВИДАЛЯ и РЛС ДОКТОР. Учебник для врачей педиаторов. Имеют рекомендацию минздрава для населения России. Прошли клинические испытания и применяются космонавтами в космосе )))

Оля

Смотря какие. Качество оставляет желать лучшего...

Воля

Я не знаю ни одного кто бы умер от БАД А по статистике ВОЗ каждый пятый больной умирает от лекарств. И как то то в СМИ не вопят об этом. А вот БАД как шлия под хвост. Может бабло отнимают здоровые люди?

Воля

Понятно а у вас был опыт применения БАД для своего повседневного питания как это делают японцы?

Оля

Как то не было желания себя травить....

Татьяна Лапистова

Нет)

Татьяна Лапистова

На рынке... А в жизни - то предстсвляешь хоть какую-нибудь ценность Без свого "капитала"?))

Воля

рынок и есть жизнь и он вас оценивает и ставит на вас штамп НЕУДРЧНИК

Татьяна Лапистова

Мне очень вас жаль, если базовыми критериями своей внутренней оценки вы сделали внешние механизмы, призванные выполнять исключительно вспомогательные функции в структуризации социальной группы. Так костно создавать себе зависимость от внешних факторов - прямой путь к самообесцениванию вплоть до самых прискорбных выходов в итоге... )

Воля

научитесь уважать мнение мужчины и тогда жалеть не прийдется

Татьяна Лапистова

Сложно уважать слабую, заранее уязвимую позицию)) Остается жалеть))

Наташа Клименко

Нет.

Наташа Клименко

Мне еще надо здоровье и удача. Вот три компонента для щастья.

Воля

А если есть здоровье и удача, а нет ЛЮБВИ? А если есть ЛЮБОВЬ а нет удачи? А счастливым можешь быть и без любви

Наташа Клименко

Не начинайте крутить. Я сказала про три ингридиента.

Воля

Да хоть восемь. Думать это привилегия избранных. Вот основные три ингредиента МАТЕРИЯ. ИНФОРМАЦИЯ МЕРА.

Наташа Клименко

Я так понимаю вы избранный. Ну ну. Думайте.

Воля

избранных нет, есть знающие и понимающие, тем более что все доступнр. Изучайте КОБ

Воля

Я этим и занимаюсь, чтобы говорить и писать меньше тупости ))))

Rita

НЕТ.

Rita

А что кроме любви для человека больше ничего не существует?Душевный комфорт,например да мало ли чего.

Воля

Да много чего нужно. А как вы относитесь к БАДам? Они жизненно важны для современного человека

Rita

Простите меня за мою дремучесть,а что такое БАД?

Воля

Биологически активные добавки к пище. Это то что в пище мало и без чего клетки человека не могут нормально существовать и со временем заболевают

Rita

Спасибо.Мне эта тема не интересна.

Воля

Вам может быть и не интересна, эта тема интересна вашим клеткам. Но об этом они скажут вам на больничной койке.

Rita

тьфу,тьфу не сглазить.А Вам всего доброго и удачи во всем.

Сергей Евдокимов

Нет.

Воля

что мешает согласиться с утверждением БИТЛЗ

Сергей Евдокимов

Это всего лишь ИХ мнение...

Воля

в этом может быть и есть сыромяжная правда?

Сергей Евдокимов

Не понимаю словосочетания - "сыромяжная правда"...

Воля

так ты и утверждения БИТЛЗ не понял

Сергей Евдокимов

Группу "Битлз" - помню. Если в это слово вкладывается другое ПОНЯТИЕ, то - нет!

Алексей

Нет.

Воля

а БИТЛЗ с вами не согласны

Алексей

Не имею привычки слушать жуков.

Воля

у них тоже не было привычки писать для тех кто их не слышит

Алексей

Всё, что тебе нужно - это деньги.

Воля

А ты уже финансово независим?

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет.

Воля

а блюдо приготовленное без любви есть будешь?

Малиновое Счастье (Слащинина)

буду.Люблю кушать не только дома.Не везде готовят с любовью.

Воля

вот вот меня доставали совдеповские столовки. Я удивлялся как можно так исплохабить рис или хлебные котлеты, или чай с женным сахаром вместо заварки.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а не в столовке пробовали?

Александр Стригельский

Нет.

Воля

Так принимай БАДы будешь здоров

Александр Стригельский

Дядя,ты совсем сдурел от своей любви?

Воля

тетя а не засункакл бы свой язык в ж пу а то запах пошел не приятный

Александр Стригельский

Суй в ЧС куда хочешь, любовничек с детским писюльком! Спускает то только носом, ебун парализованный!

Нина Лакомова

ДА!!!

Нина Лакомова

Они не лишние-но без любви жизнь сплошное пас.........во!

Воля

не знаете ли вы кого, кто сегодня в поисках хорошей работы, или денег хочет заработать?

Александр Игрицкий

Нет.

Воля

хотите поучаствовать мирового рынка?

Воля

у вас и окружение такоеже нетное?

Ольга Сидорова

🌷

Ольга Сидорова

Фу ууу! Неужто только " покушать???"

Ольга Сидорова

Что-то с юмором у нас Вами - напряг... Простите , если чем обидела Вас... и да храни Вас Бог!!!

Любовь Климова

да!!!

Воля

а вам нравится заниматься фитнесом?

Воля

Тогда тебе будет это интересно. Посмотри ссылку https://clck.ru/ESGHg

Алла Шашок

Неа.

Алла Шашок

Это последнее что мне нужно.

Надежда Тихонова

Да...

Воля

что то у некоторых они плохо как то наживаются

Алевтина Немерова

Да...

Воля

да без первого и второго компот ни причем