Дильшод'$

Народ! Как вы считаете а "Воры в законе" они негативные или позитивные люди. Как пишет СМИ о них только негативные статьи. Но были случаи как они свои денежные средства переводили детские дома, дом пристарелов, с одним словом на благотворительных целях. Тем самим становились как бы Робин гудами.

–1
Ответы
Валерий Плетнёв

Я знал двух людей,они жили у нас,во дворе,но не знал ,что они в законе.Общался с ними,ремонтировал аудио-видео,отличные мужики.После их смерти узнал по тв.

Дильшод'$

Ну тем более

Майя Бирюкова

Думаю, что институт "воры в законе" уже вымер во времена Перестройки. Теперь у нас институт "Воры во власти"

Валерий Сумский

Я знал одного. Украл 100 млн руб на госконтракте, отдай 10 детям, 10 церкви. Бог простит, дети заступятся

Петр Соколов

Хулиган- беспридельщик поднявшийся на беззаконии, да тут таких маньяков пруд пруди, дай им власть.

Орхи Дея

Думаю, что и те, и другие есть, но не бывает воровства во имя блага. Согласно УК РФ оно наказуемо.

Владимир Новиков

Трудно заподозрить в этом категорию, которая, толко при слове"деньги"теряет волю.....😑

Ир
Ирина

Воровской закон часто бывает более правильным,чем государственный.Он честнее

Кирилл Морозов

Ну, конечно. Сотню снять - копейку отдать. Робингуды натуральные!

Летучий Голландец

ВСЕ ПРИХОДЯТ К ОДНОМУ............ НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ..... НО С ПОНЯТИЯМИ

Южный Кот

Эскобар в Колумбии строил школы,больницы,стадионы....

Дильшод'$

Тем более.

Вл
Владимир

Копейку дадут, на десять обнесут. Это ли оправдание?

Дильшод'$

Не спорю но мнение разные.

Николай Дубровский

Это очень умные люди... и справедливые.

Владимир Забродин

Предварительно украв деньги у других

Дильшод'$

У олигархов которые крали из госбюджета.

Владимир Забродин

Покажи хучь одного кто ограбил олигарха?

Дильшод'$

Мне лишнее проблемы не нужны. Если хочешь знать конкретно то пример как эксПрезидент Казахстана наворавал деньги и передал своим родственникам, дочерям, и знакомам.

Владимир Забродин

ты не виляй. Я тебя за язык не тянул

Serg

Оно боится, проблем. Ляпнуло не подумавши.

Владимир Забродин

Я так и подумал!😃

Дм
Дмитрий....

это что типа индульгенции что ли ?......

Ир

Нет! Преступник всегда преступник!

Дильшод'$

А верхушки власти они не преступники? Вспомните экс президента Казахстана Назарбаева и его окружение а так же его семью которые наваровали из народа?

Ир

Я вам и говорю: преступник всегда преступник! Или вор или убийца..

Владимир Вельский

Грехи отмаливают они в конце жизни

Дильшод'$

Согласен.

А☆
Александр ☆

Наркобароны тоже меценатствуют.

Людмила Фризен

Вторая часть вызывает УВАЖЕНИЕ.

Николай Скороходов

..что то новое...