Andre

Занимаюсь онлайн заработком ,могу пригласить вас на онлайн встречу.Вы ознакомитесь с уникальной возможностью заработка!?

Ответы
Александр Зубрицкий

продам СУПЕРПЫЛЕСОС - сосет всё - всего за 99.990 руб - бесплатная доставка + в подарок шнур питания + в подарок упаковка + в подарок шланг от пылесоса - УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА

Анатолий Полиховский

anatoliypo@mail.ru, Это мой эл. адрес. Если коротко и ясно сможете изложить суть деятельности--то будет интересно, если долго и нудно то не отвечайте.

Валентина Комарова

Было бы интересно я ищу доп заработок

Andre

можно с вами связаться по скайпу?

Костя Первухин

молодой человек....Вы - по записи ?

Leon Arestov

Я знаком,но не хватает средств

Ви
Витёк

Могу предложить то же самое

Ви
Витёк

Ну а как я тогда тут сижу?

Andre

у вас что проблема скайп скачать?

Татьяна Совалева

Интересно, я бы послушала.

Andre

я могу связаться с вами в скайпе и зарегистрировать вас

Татьяна Совалева

Интересно было понять суть, в данный момент в скайп не могу выйти. Но держу на заметке. Если возможно напомните о себе в субботу.

Andre

хорошо! могу зарегистрировать вас сейчас!но сегодня онлайн встреча в 10 -00 вечера а завтра в 7 -00 вечера по Москве! Хотите я скину ссылку пароль и логин для входа на вебинар!

Татьяна Совалева

Да Можно на электронку. t.s.lider@mail.ru

Алексей Гуртовой

Был бы ты девушка...

Andre

А причём тут я , я могу вас зарегестрировать на онлайн вебинар прямо сейчас остался час до него!

Таня Лагина

ееее это не ко мне

Мендиханым Дуйсенбаева

только не форекс

Andre

хотите я дам вам скайп по скайпу приглашу вас на онлайнвебинар там вам расскажут о продукте! Сегодня в 7 часов вечера!по москве

Andre

можно в другой раз там список встреч! И время!

Мендиханым Дуйсенбаева

по почте или по мобильный 8 401 619 37 00

Andre

Не нашло что то вас в майле!

Мендиханым Дуйсенбаева

Вы свою напишите, я попробую к Вам выйти

Ольга Х

спасибо ,не надо

Геннадий Авдонин

Пока повременю.

Andre

через пару часов встреча. партнёр какое повременю выручай ты нужен на встрече!

Andre

как чем посмотреть посидеть послушать , все будут страны. может найдёшь своё счастье!

Геннадий Авдонин

Что то я в этом сильно сомневаюсь.

Andre

ну так зарегестрировать встреча в онлайн трансляции через полтора часа уже!?

Геннадий Авдонин

Извините, Андре, сейчас не смогу, прошу Вас меня простить.

Andre

Можно попозже shutovinfo мой ник

Николай Моршнев

Что за работа?

Andre

занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Николай Моршнев

Скайпа нет, может быть эл. почта? В чем суть работы, в двух словах?

Andre

я зарегистрирую вас на вебинар ,сами всё увидите и узнаете!

Юлия Бабкина

О нет ,саасибо

Станислав Алёхин

конечно

Райхан Бурханова

не надо

Алина Зюляева

нет

Галина Краснова

:?

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.