🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Были ли Вы жертвой врачебной ошибки? И какой?

Ответы
Фёдор Максимов

трижды....1- довели до состояния можно сказать неподвижности, в туалет ходил по стенке--непрвильно назначили лекарство; 2- я за рулем и на ходу движения теряю сознания--неправильно назначили лекарство; 3- утром спазмы перкрыли дыхательные пути т. е. вдох есть, а выдоха нет--неправильно назначенные лекарства.Когда назначили правильные врач сказал :"Вам не велено выписывать лекарства!" Год не давали ни каких, покупал и брал чеки, подал в суд и оплатили.

Барон Де Гофмансталь

Разболелось плечо. Пошел в поликлинику к хирургу, он поставил диагноз: артроз плечевого сустава, и говорит - это неизлечимо, Вам теперь с этим жить, во всем виноват возраст. Пошел в платную клинику. Мне сделали 4 сеанса массажа по 800 р, и все прошло. Сказали - было простое защемление мышцы. Как теперь верит врачам в поликлиниках?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прежде чем артроз поставить, они должны были снимки сделать. Как-то не верится.

Барон Де Гофмансталь

Так сделали! Полдня простоял в очередь на рентген! И именно рентгенологи поставили такой диагноз. Уже прошло два года, про плечо вообще забыл!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, тогда ошибка. И ошибка тупая. Защемление мышцы с артрозом перепутать.

Барон Де Гофмансталь

Вот она - бесплатная медицина. Только на себя и остается надеяться)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, благо у меня медицинское образование и к врачам никогда не буду обращаться. Сама буду лечиться.

Барон Де Гофмансталь

У меня нет медицинского образования, но после этого случая зарекся ходить в поликлинику, сам лечусь!

Wladus

Только что - Супруга !!!
Сделали Рентгеновский Снимок позвоночника и таза.... Сразу же врач сказал ято очень сильно повреждён копчик и ещё что-то рядом.... А когда пришли на приём , говорит : - У Вас шейный остеохондроз.... (хотя шеи нет даже на снимке), и Выписывает горы таблеток не понять от чего...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Невролог так назначил? У них всё остеохондроз

Г,
Геннадий ,

Да, удаление гланд и оденоидов это и есть очень большая врачебная ошибка, они не задумываются о последствиях в будущем с каторой будут сталкиваться их пациенты

На
Ната

Да ,операцию сделали по блату ....и удаляли жировик ,а на самом деле это была мышечная грыжа и врач это понял,но не признался

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А потом как узнали, что это грыжа была?

На
Ната

Не могла ходить ,приехали через месяц,а он уволился ...была повторная операция.... всё обошлось

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не жаловались на хирурга?

На
Ната

Это частная клиника была

Сергей Гирба

Меня забрали в армию,а через 22 месяца,а тогда служили 2 года, выяснилось,что меня вообще не имели права забирать...🙂

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему? Что с Вами было?

Сергей Гирба

Почему было?Оно и сейчас есть,оно просо в глаза не бросается.Проблема обранопропорциональная белокровию...

Валерий Шаманов

Нет, Бог миловал. Я вообще не терплю больницы, а медиков ненавижу. За небольшим исключением, они все шарлатаны.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему они шарлатаны?

Валерий Шаманов

Потому.что это новое поколение медиков,заточенное на получение прибыли,купившие свои дипломы и не имеющие желания что - либо делать. Контингент сплошь неграмотный. Студентка финансовогоинститута не может найти корень квадратный из 100,конфеты Марс не отличает от планеты Марс,а композитора от собаки Сам проверял.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже окончила мединститут. Проверьте мои знания.

Валерий Шаманов

У меня жена врач и подруги её и мои медички,но они все знают ,что я их за это не уважаю. То,что знают они, знаю и я, а если положиться на инстинкты, то я знаю больше Хирургов старой формации уважаю,а вот Фёдорова с Филатовым (лечился у него) не сравню. Филатов - врач,а Фёдоров - хапуга.

Сергей Коваленко

Ага,-заболел три года назад воспалением легких с плевритом ,-по окончанию получил сахарный диабет...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это как осложнение. Вернее толчок был к диабету

Сергей Коваленко

Это неправильно подобранные антибиотики,в результате чего дала сбой эндокринная система.

Та
Татьяна

Чуть было не случилось, спасло то, что утром молодого врача сменила врач-божий одуванчик

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что должно было случиться?

Та
Татьяна

чуть не погиб мой ребенок в роддоме

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что было с ребёнком? Вы не могли родить или Вы в педиатрии лежали?

Та
Татьяна

мог не родиться

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Там же не один врач, а бригада обычно

Та
Татьяна

да сменилась бригада ругались из-за меня между собой

Валерий Поваляев

Плевать мне на врачебные ошибки! Ты классно выглядишь, я хочу с тобой познакомиться!

Валерий Поваляев

Хорошего Дня и отличного настроения!😜

Игорь Геза

К счастью не был. А вы замечательно выглядите, если конечно это ваша фотография.

Brown Sparrow

постоянно, вот недавно например, вовремя не определил у себя ангину...

Бабайкин Юрий

Флегмона вылезла.корень запломбировал один м...удрец

Бабайкин Юрий

Дантист.

Денис Подземельнов

да, получил травму при рождении теперь инвалид

Ко
Константин

Тьфу,тьфу..всегда был здоровым..чисто мелочи

Михаил Смоляга

Повезло. Не стал жертвой. Чего и Вам желаю.

Андрей Гуцал

У тебя что-то с врачами не заладилось?

Граф Пупыркин

до 40 летов я не знал шо таки больница

Ирина Глухова

Была. А какая не хочу говорить даже.

Люби Мое Творение

Стоматологической только.

Люби Мое Творение

Неправильно лечили и были проблемы. Можно было сохранить зубы.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Жаловались на них?

Люби Мое Творение

Нет, позже проблемы именно с ними начались.