Даша Дашуля

А вы верите в любовь с первого взгляда???

Ответы
Прохор П

Любовь всегда возникает с первого взгляда. Увидел, понравилась и вперёд. А дальше, как получится. Расскажу на эту тему, случай из своей молодости.
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Сергей Апольцев

Верю, если эта любовь приходила раньше во сне, значит это твоя судьба и ты ее нашел. Мне снятся сны, которые сбываются, могут сбыться через 20 лет и такое чувство, что ты уже здесь был, но на самом деле не был 100%. Именно поэтому с уверенностью могу сказать, что судьбы уже прописаны кем-то за ранее и мы живем по сценарию.

Николай Кочубей

Я где то читал что любви с первого взгляда не бывает. С первого взгляда возникает симпатия, влечение, влюбленность! А истинная любовь возникает через несколько лет совместного проживания. Когда конфетно цветочный период уже прошел, и началась среднестатистическая бытовуха!

Татьяна))

Отлично!

Николай Кочубей

Так что влюбленности и симпатий Вам!!! А самое главное много много влечения! 🌹

Татьяна))

Спасибо

Natali Ник.

все чувства как симпатии, так и антипатии возникают именно с первого взгляда!!! чтобы там не говорили психологи...но первая реакция самая верная... потом работают мотивации другого порядка = положительные качества, выгода от общения...

Оленка

Согласна с вами

Osten Dzen

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СТРАСТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ПОТОМ НАСЫЩЕНИЕ СО ВТОРОГО, А С ТРЕТЬЕГО ПРЕСЫЩЕНИЕ, НУ А НА ЧЕТВЁРТЫЙ ВЗГЛЯД ОТВРАЩЕНИЕ. А ПЯТЫЙ ПРИВОДИТ К ГНЕВУ И ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ. ПРОСТО ЭТО ВИДНО СТАНОВИТЬСЯ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 20. )))))

Никифоров Валерий

Самые лучшие
Нам не встречаются
И вам не встречаются.
А просто их нету,
И так получается:
Они потому-то нам
И не встречаются,
Что самые худшие
От самых лучших,
В общем-то, мало чем
И отличаются!

Се
Сергей

есть страсть с первого взгляда...влечение....торканье..............и никто в тот момент не думает о прозе общений....и если они доставляют удовольствие---то это кайф..........но это уже с сотового взгляда

Владимир Забродин

Я почти уверен, что до первого взгляда мы как бы "споткнулись" на этом человеке;- Запах, флюиды. голос. Вот несколько факторов заставляющих нас остановить свой взгляд на этом человеке.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю... но у меня так получились -встретились на свадьбе -была подружкой Его не приглашали но друг баянист сказал -без него не приду.Пришел и навсегда..Не знаю как это назвать...

Леха Lexa

Да!!!!!!! Я ее люблю из прошлой жизни. Мы умерли и родились и встретились и круто все у нас . И умрем потом родимся и сына родим все так-же.как и сейчас. Ты тоже верь в себя, себе!!!

Оленка

Спасибо

Леха Lexa

Всегда рад помочь. Хоть словом!

Оленка

Приятно )

Леха Lexa

)))

Всеволод Лапухин

да,такое бывает,правда думаю это не совсем еще любовь...скорее можно говорить о сильном влечении ,которое при определенных условиях может перерасти и в любовь...

Людочек

Совершенно в точечку))

Андрей Романов

Учёные доказали что люди влюбляются не осознано вдыхая флюиды и феромоны и происходит химический процесс в организме всё возможно что и с первого взгляда!

Anton Anton

нет. это притяжение, а не любовь. это влюбленность, но не любовь. любовь - это долгая работа, кропотливая, трудная, нудная, но чертовски приятная.

Эдуард Чистяков

ЕСТЕСТВЕННО !! ПРИРОДНАЯ ЛЮБОВЬ..Но она згоитстична..ПРИХОДИТ у УХОДИТ...ЛЮБОВЬ РОДСТВЕННАЯ и Вершина ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!😇

Анна Дубовик (Порхун)

Мне очень нравится ваш ответ..Но сначала позовёт...затем душу заберёт

Эдуард Чистяков

ДУШУ НиКТО НЕ ЗАБЕРЕТ ,,Любовь ДУХОВНАЯ В ДВУХ СЛОВАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ..ЭТО КОГДА ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ !!ЭТО РАДОСТЬ В КАЖДОМ ЧАСЕ ЭТО СЧАСТЬЕ !!

Анна Дубовик (Порхун)

Вы очень чувствительный...Да ...это наверное так..

L)
Lady )))

Вообще, наверное, бывает. Вот стоит, например, и пялится какой-нибудь извращенец, прямо не мигая несколько минут. И думаю, вот она любовь!

Прохор Громов

Красивая, она приходит, почти всегда с первого взгляда. Я это проверил по жизни. Если желание есть расскажу случай из моей молодости.

Елена Поддубная

И это бывает... Правда, для удачного продолжения нужно обладать некоторым опытом в распознавании результата первого взгляда

Сергей Голубчиков

только после🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷💐

Анна Дубовик (Порхун)

А я верю...

>Izrail Kogan

бывает, как с первого, так и со второго, с третьего и с шестнадцатого, главное считать в столбик не сбиваясь со счёта.😉🤗😍

Александр Клименко

Да, Анна. Любовь с Первого Взгляда существует!!! Это потом она захватывает все больше и глубже ....... Но сначала был взгляд!!!

Анна Дубовик (Порхун)

Нормальненько...Все начинается с первого взгляда...😊