Даша Дашуля

А вы верите в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 4
Александр Воскобойников

Лучшее средство от любви с первого взгляда посмотреть еще раз. И получше.

Александр Воскобойников

Эта мысль приходит поздно.

Людочек

Стесняюсь спросить: и в каком возрасте вы сделали на такой вывод?

Людочек

Вы такой древний?))) 😚

Людочек

Опыт свой нужно записывать,для потомков))))

Людочек

А вот зря.Подумайте.что ждет наше молодое поколение.

Andrey

Ведь каждый в тайне верит, где-то во глубине своей души. Мы ведь человеки..

Юрий Антипов

Да уже несколько раз отвечал на анкологичный вопрос - ДАААААААААААААА!!!!

Анна Дубовик (Порхун)

Это хорошо!!! Только не сердитесь...

Николай Костров

ДА !!! это как вспышка - и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Анна Дубовик (Порхун)

СПАСИБО......Я ТОЖЕ ВЕРЮ....

Oleg Samorodnov

"А разве бывает другая любовь?" (удивился Ихтиандр - "Человек-Амфибия", 1961)

Ов
Овер.

Да !
И со второго и с третьего тоже.
Чем больше взглядов, тем чище любовь.

Лидия

Да, такое существует, когда энергия чувств появляется с первой встречи

Телефонист Вася.а

Как и любое психическое заболевание.Может и упасть,как снег на голову.

Оленка

Спасибо

Владимир Забродин

даже первом у взгляду что то предшествует; голос. запах. прикосновение

Александр Елтышев

Случается. Лучшее средство от неё: внимательно посмотреть второй раз.

Анна Дубовик (Порхун)

Если это любовь...,то зачем от нее средства....Хорошо , что она есть...

Александр Елтышев

Если это действительно любовь (а не иллюзия) то повторный просмотр только укрепит чувство.

Анна Дубовик (Порхун)

Да..вы правы...иллюзия тоже имеет место быть...

Владимир Лебедев

Конечно. Потому что потом уже начинается трезвый расчёт и наблюдение.

Анна Дубовик (Порхун)

Значит она самая настоящая ....конечно бывает..

Владимир Лебедев

Вот уже 39 лет вместе. Были и разочарования и размолвки. Но мы вместе и друг без друга не можем.

Валентина Перегудова

я не влюблялась но муж меня увидел больше не отстал я ему благодарна .

Анна Дубовик (Порхун)

Значит верите..и влюблялись и это хорошо🌷🌷🌷С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Гордеев Слава

Верю. Раньше не верил. Но пара друзей - самые счастливые люди уже 5 лет.

The Мишка На Юге

Да .... иногда при виде ... очень хочется влюбиться прямо сейчас и здесь

Анна Дубовик (Порхун)

Так и делайте , если хочется...

Лайт Темнова

Самый лучшее средство от любви с первого взгляда...это второй взгляд

Сергей Радиевич Фасулати

Да, и такая любовь бывает прочной! Хоть и не часто, но это реальность.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, ДЖАН!" Вот тебя, как только увидел на дереве, сразу полюбил!

Анна Дубовик (Порхун)

Это потому что уже 93....😊

Фархад Исмаилов

Да уж! "Тэпэрь" в мои 93 нэ стыдно говорить, что люблю весь мир.

Анна Дубовик (Порхун)

Ну и любите..это же хорошо....

Фархад Исмаилов

С праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.

Elena *****

С первого взгляда уже не получается - зрение подводит. Надо щупать.))

Люда Алыко( Брагина)

нет..влюбчивость,симпатия..Что бы человека любить надо его узнать..

Анна Дубовик (Порхун)

А любят не за что то , а вопреки...

Люда Алыко( Брагина)

когда меня любили.то отдавали самого себя.....а потом и я полюбила.да так сильно...

Анна Дубовик (Порхун)

Конечно..любовь бывает разная...

Владимир

да. но нужно продемонстрировать результативность высокого уровня