Светлана Шагова

Я праздную Весну, а Вы? С первым днем Весны!!!Мои стихи. Экспромт ;-)За окошком солнышко светит, уж с утра звенит капель и сосульки плачут на крыше.. Посмотрите ведь это весна, весна пришла к нам, люди!!!Пусть радость растопит лед,ручеек унесет все невзгоды,а вокруг зацветут цветы и подснежники, и мимозы!

Ответы
Viktor Larin

Прыйшла Весна, сады зелены, коты мурлычат,як скаженны, кобан повёл свынью у гай, телку в кустах, любыт бугай, на тэбэ платичко рябэ, давай я полюблю тэбэ!

Arkadii Gurevich

у тебя светлое настроение пусть такое же будет у твоего окружения

Светлана Шагова

Благодарствую,взаимно!!!😍

Дядя Миша

🖼

Светлана Шагова

Ой ландыши, прекрасно, спасибо большое

Nikola Mahkov

мы шампанское купили..

Nikola Mahkov

вот и заваривай--понемногу..они ядовиты для нас!

Светлана Шагова

Не это неизвестно откуда,неизвестно что пить,а если они ядовиты,то зачем же их пить

Nikola Mahkov

они очень полезны--от кашля-отхаркивающее...

Светлана Шагова

Мне сейчас очень бы пригодились

Nikola Mahkov

нет--понемногу==почитай в интернете..

Георгий

"Все невзгоды" это что?

Светлана Шагова

У каждого свои неприятности

Руфина

точно пусть цветут.

Леди- Л.

Браво!!!!!👌💐

Елена Приходько

Вас тоже с весной!

Света Котляр

С праздником!

Светлана Шагова

Спасибо и Вас!!!😍

Александр Криворучко

Прекрасно!!!!

Александр Криворучко

Да ладно. Меня сейчас обвинили в невежестве.

Светлана Шагова

В смысле, не поняла? Кто Вас обвинил?

Александр Криворучко

Да другая. Якобы поэтеса. Не важно.

Светлана Шагова

А я не считаю себя поэтессой, это мои мысли вслух, не переживайте, люди все разные!!!:-)

Александр Криворучко

Да Света. Первое мнение самое верное. Я его тебе сказал. А дальше это мое.

Александр Криворучко

Высказывайся честно. От души. И записывай.

Наталья Маглыш

спасибо

Валерий Самарский

Не айс!

Мила Гаева

👏