Я Счастье

Друзья, где лучше жить: в городе в муравейнике под названием дом или за городом в своем доме?

Ответы · страница 6
Андрей К

Конечно в своём... ИМХо

Тамара Цццц

конечно за городом, в чём вопрос)

Андрей К

Деревенские обычно о квартире мечтают

Денис :-))

Конечно за городом

Денис :-))

Ну всё правда что сказали, но в доме главное при покупке хорошие стены и крыша

Я Счастье

Дома в основном из пено и газобетона... облицовпны или кирпичем или сайдингом...

Денис :-))

Стены либо дерево или просто кирпич

Я Счастье

Из дерева дом живой... он живет своей жизнью и требует большого внимания и ухода. А из просто кирпича - дорого!

Денис :-))

Ну это ваш выбор и вам вне жить

Иван Терентьев

Кому где нравится

Я Счастье

Вот мучает меня этот вопрос... хочу продать квартиру и купить дом в пригороде)) но ни как не могу решиться...

Иван Терентьев

Я жил отдельно в городе отдельно в селе везде есть+ и - выбрал дом в частном секторе,работаю как горожанин а кварплата в разы меньше

Маруся

И там и там😊😉

Валентина Петрик

на вкус и цвет,,,,,,

Валентина Петрик

в придачу гармонию,успех здоровье,богатство и т д

Я Счастье

Благодарю вам Валентина!))

Валентин Трегубов

И туалет на улице

Я Счастье

Нееет... дом со всеми удобствами!

Валентин Чистяков

в своём доме!!!!!!!!

Я Счастье

благодарю Валентин) я мечтаю о смоем доме)

Валентин Чистяков

мы давно; переехали из города!!!!!

Валентин Чистяков

земля лечит!!! и кормит! не отравой а что выростиш!

Владимир Мизин

со мной...............

Я Счастье

Ух ты... это предложение?))

Владимир Мизин

точно, зов интуиции...........

Серёга

Конечно в доме

Я Счастье

Благодарю, она мне щас очень нужна! 😉

Просто Лева

На даче летом

Просто Лева

Дача для отдыха ,а Дом там пахать нужно ,пройдено ,уж лучше квартира и дача. В доме после работы работать нужно

Я Счастье

даа... у меня нет такого опыта...

Просто Лева

Вот как то так ,лето на даче красота, речка, сад ,если надоело, в городе оставайся.На выходные снова дача шашлыки баня. Красота) ))

Я Счастье

нет возможности купить дачу... по этому наверно продам всё же квартиру и куплю домик неподалёку от города километрах в 20)) но со всеми удобствами как в квартире... машинка есть буду на работу ездить... а вечером в доме и шашлычок и банька...)) вот как то так...

Я Счастье

Благодарю вас... я подумаю... Щас я пошла в театр. А на завтра у меня запланировано просмотр пары домов... Ещё раз спасибо и удачи вам...

Вячеслав Яшков

кому - как... .

Я Счастье

благодарю за ответ) пока наибольшее число откликнувшихся на этот вопрос за домик в деревне)) и только трое за квартиру в городе...

Вячеслав Яшков

домик это коттедж со всеми удобствами? и развитой инфраструктурой?

Я Счастье

да... я себе именно такой и представляю... со всеми удобствами... а не с печкой и дровами)) ну и конечно с банькой))

Я Счастье

да! но не далее 20 км от города...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток в своем

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

гости приезжай счас море 25 пока горяче жду

Я Счастье

Спасибо за приглашение))) первый и последний раз на море я была в 1988 году...

Я Счастье

Мечты... мечты... мечты... несбыточные они...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

счас все возможно бери и едь

Сергей Финогенов

за городом.

Пчёлка

Но вроде счастье,всем надо...

Я Счастье

Вот знайте... бывает и так... не ценят люди своего счасть...

Сергей Финогенов

но все равно улыбайся,потому что счастье всегда улыбается.

Я Счастье

Не сомневайтесь... я так и делаю... так и дижу!

Андрей

в городе

Я Счастье

благодарю!) вы третий)) кто за город...

Я Счастье

видимо не со мной... я в это время буду за городом)))

Андрей

отдыхать за городом класс! дачку иметь !

Я Счастье

а если нет дачи!??? как тогда быть? вот и думаю о домике со всеми удобствами в ближайшем пригороде...

Я Счастье

да нет... ни очень... как моя трёшка))

Белорусский Котенька

На яхте.

Я Счастье

неее...))) спасибо Денису земной человек))

Алексей

В своём

Воланд

Второе

Я Счастье

Благодарю! Так и поступлю... продам квартиру и куплю дом!!!))

Сергей Брюханов

Своё

Я Счастье

ок. ответ принят. благодарю))