Вячеслав Гордеев

?) Чувство полной свободы и совесть несовместимы. Все главное, что есть в жизни, — в этом страшном противоречии…

Ответы
Мария Жирицкая

От чего же? Очень даже совместимы. При условии что совесть чиста а полную свободу вы не путаете с анархией или, скажем, с сибаритством.

Мария Жирицкая

От чего же? Очень даже совместимы. При условии что совесть чиста а полная свобода

Мария Жирицкая

От чего же? Очень даже совместимы. При условии что совесть чиста а полная свобода

Гук Игорь

вы ошибаетесь, свобода не есть вседозволеность

Вячеслав Гордеев

Наверное

Света Легкая

Свобода может быть всегда, а совесть не у всех

Вячеслав Гордеев

Конечно

Люба Лебедева

Свобода