В семье у каждого должно быть личное простраство?

Ответы
Ирина Дзюба

Естественно! У каждого человека есть своё: свои вещи, свои интересы - и свое личное пространство. Каждому человеку просто необходимо время от времени оставаться один на один с собой - просто подумать, проанализировать что-то, решить какие-то внутренние задачи. Нужно находить себе время, находить свое личное пространство, для полноценного отдыха, уединения. Это пойдет на пользу семье.

Ок спасибо!)

Тамара Карпеченко

ЧУЖОЕ ПРОСТРАНСТВО МНОГИЕ ПРИНИМАЮТ ЗА ЛИЧНОЕ...КОНЕЧНО ОТДЫХАТЬ НУЖНО В ОДИНОЧЕСТВЕ НА ПРИРОДЕ..ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ

Лена Новикова

С появлением личного пространства, семья, как правило, дает трещину

Если появилась трещина,то семьи небыло...

Лена Новикова

Семья в одночасье не создается, так же и разрушается постепенно

Ок)

@T
@lex Ti

может если есть пространство куда можно уйти чтоб не трогали

Рамазан Аскаров

Не только в семье, но и в коллективе и в государстве.

Э.
Эля .

конечно , у каждого человека оно должно быть

Ст
Станислав

у детей оно должно быть подконтрольно

Иван Изаак

Да и название этому пространству ДЕТИ

Ветер Солнечный

личный кабинет или личная спальная!

Сергей Гошко

в туалете у всех есть в своё время 😄

Елена Каширина

Хорошо бы, но не всегда возможно.

Нужно иметь...иначе это очень трудно...

Елена Каширина

Знаю. Мы жили вчетвером в одной комнате, да еще в морозы приезжала бабушка с собакой, так как дом протопить не получалось. А собственное постоянное место для спанья у меня появилось в 22 года, до этого раскладушка или та кровать, которая была в это время свободна.

Я тоже спал в детстве на раскладушке)

Карина Тойдорова

обязательно, без него нет жизни!

Jemal Baravi

Личное и немного безналичного

Адам-Костер Актёрская-База-Д

)))) в ограниченном государстве

1.
1 .

У тех кто ведет себя хорошо

Любовь Матеюнас

У МУЖА-ДИВАН,У ЖЕНЫ-КУХНЯ.

Л.
Людмила .

обязательно должно быть

Александр Дикий

А это точно семья?)))))))))))

Нет?

Александр Дикий

Если нет, тогда точно должно быть)))))

Ivan Martens

Конечно, желательно-бы

Ирина

Гаразд ))

Ivan Martens

Гарно

Ирина

До побачення! Чус!

Ivan Martens

Чус лапонька ❤️ 😘 😘 😘

Ирина

🙂

Sergei Kaminski

Необходимо. Жизненно.