Тайна

Паркуясь в сугроб, убедись, что он не занят! А как у вас обстоят дела со снегопадом? 😉

Ответы
Андрей

я сегодня гулял на месности на одном пруду лёт тонкий но пацаны по нём ходили на других льда нет совсем а про снег мы вообще забыли

Тайна

Непорядок

Андрей

а я теперь и не хочу этот снег потому что со следующей неделе -пол зимы пройдёт

Тайна

А февраль?он же обычно снежный...был))

Андрей

хоть какой после него март

Тайна

Оооо, точно👍весна!

Андрей

😂😀

Александр Смирнов

Не было у нас этой зимой снега.Грязь и сплошное месиво.Паркуемся без проблем прямо в лужи,лишь бы пристроиться куда-нибудь.

Тайна

Зато у нас сугробищиии!

Александр Смирнов

Если не секрет,это где же такая красота?🤗

Тайна

А она в Алтайском крае☺️👍

Александр Смирнов

Удивительный край, в котором есть все: горы, пещеры, равнины, озера, речные пороги и водопады, вечные ледники и непролазная тайга.К сожалению знаком с этим только по картинкам.🤔

Тайна

Может еще и в реале доведется познакомиться)

Александр Смирнов

Очень хотелось бы,а то дальше Владимирской области бывать не приходилось.

Александр Кузьмин

это большая тайна, но только вам по секрету скажу , но только если вы знаете пароль и знаете где живет дед мороз... )

Тайна

В Устюге

Александр Кузьмин

пароль?

Тайна

Подскажи😉

Александр Кузьмин

ассоциации сугроб, дкд мороз, НГ, снегопад... ?

Тайна

Зима!

Александр Кузьмин

)) ирония судьбы... как там сказал А у Вас ботиночки на тонкой подошве... )))

Тайна

Ааааа) точно!

Ир
Иринтер

Прекрасно. Снегопаду очень нравится у нас бывать. Практически каждый день заглядывал, пока морозы не пришли

Ир
Иринтер

До -15 оптимально)

Тайна

Вот!👍 я тоже так согласна😁

Тайна

С наступающим!🌲🍍🍷🍷

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно!🥂🍾

Св
Света

Тайна!!какой сугроб...какой такой снегопад)))??дожжжж...лужи....грязь)))-вот первые признаки зимы))))

Тайна

Да капец какой-то там у вас! А у вас там точно зима???

Св
Света

Я сильно сомневаюсь.....потому как собачьи каки валяются как весной!!!

Тайна

Эх, тоскливая картина!))

Св
Света

Не то слово....серо....промозгло. ..и они....каки повсюду!!!!

Тайна

Отправлю, пожалуй, вам снежка ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️😁 а то прям безобразие одно!

Св
Света

Спасибо!!!и я то ж....вам....когда нить....чем нить))))))

Янг Николсон

в последнее время напрягает. эти дорожники убрали все сугробы. на что мэрия смотрит🤣

Янг Николсон

не-е. Вам.

Тайна

Ни фига

Янг Николсон

чё все сугробы заняты?

Тайна

Сугробы уже стали неприспособленными для парковки

Янг Николсон

жаль

Кириллов Сергей

Пол тора часа в кувете торчал. Не поверите, на ниве , мальчики, спасибо им. Да, выдрали.

Тайна

Всё хорошо закончилось)

Кириллов Сергей

💐. Хорошо!

Дмитрий Чернов

Мне побарабану могу снег подарить, парковка личная ни кто не мешает.

Тайна

Ой, избавьте от такого подарка! Свой снег складывать некуда уже

Дмитрий Чернов

Разбрасываю по дороги, что бы быстрей таил.

Александр Максимов

Присутствует в наличие, но пока только в виде луж, или льда местами!!!

Тайна

У нас пока только сугробы

Александр Максимов

Везёт вам! Мы пока ждём!!!

Просто Человек

У нас????? Любаша холодно да, +7 сейчас. Но снег только на горе Хермон.

Тайна

Всего +7? Маловато, у нас вчера и то теплее было, +10

Просто Человек

Класс. Любаша, а ты видела последний клип? Думаю кого то узнаешь. Смотри.

Тайна

Знакомые всё лица)😉

Просто Человек

Точно.))))))))))))))

Игорь Боровиков

Снег хорошо. Снег весело. Но сам себя он не уберёт. Люблю снег)

Игорь Боровиков

Контрастный душ) но это только если кофе не спасает)

Тайна

Хорошо, пока спасает))

Игорь Боровиков

Значит кофе вы не злоупотребляете) что не может не радовать)

Тайна

Да? Значит, всё отлично!👍

Игорь Боровиков

Как же приятно быть полезным))

Андрюшка

у нас малоснежно так совсем чуть сугробов этой зимой не было

Тайна

Все сугробы, похоже, у нас!

Андрюшка

да в москве и в снежные зимы весь снег на снегоплавилки волокут!

Ww
Www.dizandr.ru

я вам завидую...
у нас за ночь дождь смыл все признаки зимы 😞

Тайна

Снег хорошо, но когда в меру! Весна ведь впереди, как начнется снеготаяние!...

Ww
Www.dizandr.ru

да не так уж это страшно, а вот его отсутствие - тоска и депрессия

Тайна

Да, зима не зима...

Андрон Шрайбикус

Привет из Мурманска. Тут паркуясь и в трактор въехать можно

Тайна

Тоже всё в снегу?

Андрон Шрайбикус

Заполярье же)

Андрей С.

у нас всё - сплошной сугроб. места для такой стоянки навалом

Тайна

И у нас снега до фига! Ипродолжает идти

Иван Полупанов

в этом году у нас в Москве слава богу сугробов нет👍

Тайна

Я в курсе) зато вон что у вас было вчера!!!

Иван Полупанов

я пешком шел и коленку себе разбил

Тайна

Хоть жив остался

Владислав Борисов

Всё норм, снег, мороз за 30 гр. жмёт. С наступающим всех.!!!

Тайна

С наступившим!😁

Sekach Dev

В нашей местности нет такого... Паркуемся.. как обычно..))

Тайна

Без проблем!))

Владислав Борисов

Всё норм, снег, мороз за 30 гр. жмёт. С наступающим всех.!!!

Ботzман Барисыч

нету снега ни шиша ни снежинки ни крупинки..и не было..

Тайна

Как же так?что за зима?

Ботzман Барисыч

ну в принципе слова меняют смысл прямо на глазах..скорее это междулетье а не зима ну или предлетье..

Тайна

Межсезонье какое-то))

Ботzман Барисыч

Ну да..есть цикл пробуждения природы и цикл когда она впадает в спячку..кстати тогда непонятно зачем делить на месяцы это..сезона в наших широтах может быть три - без отопления подготовительный и с отоплением