Диана Мурсалимова

Что ты ценнишь в дружбе ?

Ответы
Роман Молчанов

Её не существует,это слово из детства,там что то и было,а сейчас,только потребительское отношение,заплати и с тобой будут дружить,а нафиг это надо ? После войны раненый в позвоночник,в коме,валялся,хоть бы один навестил,неа...

Vasil

Именно истинную дружбу,а не лицемерие,приятельство и знакомство! Возможность положиться и дать эту возможность,а главное быть самим собою

Falcon Pain

Чуткость, самопожертвование, умение слушать и слышать. Доказывать своё мнение аргументами, а не криком!

Ya
Yana

Как можно в дружбе что-то ценить? Можно ценить саму дружбу.. Потому как это самостоятельное состояние.

Евгений Рудаков

Философский вопрос. ) Все мои друзья еще со школьной скамьи. Они часть меня. Без них я был бы не я.

Rufat Al

Саму ДРУЖБУ, это не просто слово... это частица твоей жизни и души ☝🏼👍😘💋

Rufat Al

Мне приятно твоё мяукание чувствуется женская нежность 💋😘👍

Диана Мурсалимова

В жизни я кошка😻😻

Rufat Al

Скорее всего котёнок , а кошка может быть и агрессивной, но по тебе не скажешь 💋🌹

Rufat Al

Я тебе написал там 😘🌹☝🏼

Thunder

Дружба-это не писаный свод правил и обязательств исходящих из души. Они все очень ценные.

Сергей Гончаров

Дружба есть дружба. Если люди дружат значит должно быть всё ровно. Вот это дружба.

Во
Волк

доверие, если увидел что тебя друг подвёл подведёт и второй а мне такого не нужно

Али Измухан

Дружба-это неповторимый мир! Дарь Бога на всем живьем не живьем существованием.

Николай Лобанов

Странный вопрос! Дружба и ценна дружбой! В противном случае, это поиск выгоды.

Булат Салимгареев

Верность, преданность, открытость и желание оказать всегда какую то помошь

Дмитрий Неизвестный

Был у меня друг. Доверял ему все. Женился он.Изменился он. Хочу отомстить!)

:D
:Dagger::shield:

доверие в любых ситуациях , преданность, помощь в чем либо, уважение !

Penny Wise

заботу и внимание 😉 с такими людьми готов двигаться по этой жизни

Диана Мурсалимова

Правильный выбор👍

Дмитрий Прянишников

Её цельность. Если можно вычленить какой то кусок - то это не дружба.

Nikolay Gesler

Расстояние которое действительно доказывает все , ценности дружбы.

Галина Д

Да как можно ответить на такой вопрос? Если дружба, то ценят за все

Виктор Б

Если не "один дружащий", то - Дружбу! 🤣

Vasil

Именно истинную дружбу,а не лицемерие,приятельство и знакомство!

Александр Тимофеев

В любых отношениях нужно ценить честность и преданность.