Кы
Кызыма)

Последнее, о чем стоит волноваться, — что подумают о тебе люди. Люди думают в основном о себе, и немного о тебе, но меряя по себе. Согласны?

Ответы
Юрий Акбулатов

В чём то Вы правы, но постороннее мнение ни как не влияет на суть личности и считаю конфиденциальность человека она должна быть не прикосновенной от мнения сторонних граждан, т.к. 70 процентов мнений является обывательскими и имеют предлог завести...

Elchin Tehmezov

Пока мы живем в обшестве, мнение обшество важно. Как бы мы не хотели, мы не можем уйти от этого. Вот реальный пример. Как то познакомилься с девушкой из Нигерии и она запала мне в душу. Рассказал близким а они поставили ултиматум. Либо она, либо мы.

Elchin Tehmezov

И все потому, что она негритянка. Если бы была русской, то приняли бы как приняли жену кузена.

Кы
Кызыма)

Знаете, у меня была схожая ситуация, сделала по своему, и надо же, все остались на местах! А если бы, кто то и покинул, значит, искали повод. Всё к лучшему!

Руслан Русланов

Матурем. плюнь на то что думают и говорят о тебе люди. Встань перед зеркалом и скажи громко громко. "Я самая прекрасная. добрая и обоятельная на свете! Потому что именно такой меня хотели видеть мои родители и я их не подведу!!!"🌹 🌹 🌹

Кы
Кызыма)

Спасибо за совет. Но я уже давно научилась не оборачиваться)

Руслан Русланов

умничка!!! бәхетле бул, Алсу!!!

Кы
Кызыма)

Взаимно)

Osten Dzen

НУ ТО КАК НАС БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ ВАЖНО, И ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НУЖНО, МЫ ЖЕ В ОБЩЕСТВЕ НАХОДИМСЯ, НАС И ВОСПРИНИМАЮТ, НА СКОЛЬКО ТО ЧТО МЫ ДУМАЕМ О СЕБЕ, СООТВЕТСТВУЕТ НАШИМ ДЕЙСТВИЯМ, ПОСТУПКАМ. У ВСЕХ РАЗНАЯ КОРОНА )))))

Anton Maximov

Боязнь того. что о тебе будут думать другие- это своего рода тюрьма (не я первый придумал такое сравнение). Но еще раньше об этом написал Соломон : «боязнь пред людьми ставит сеть» (Притчи 29:25). Сеть- это ловушка.

Кы
Кызыма)

Спасибо

Эдуард Самойлов

Согласны. Но! Волноваться не стоит. Или Вы не уверены в Себе? Можно идти и чувствовать взгляд в спину. И улыбаться. И даже, щелкнув пальцами, Да!, послать назад привет, не оборачиваясь. Потому что Вы лучше

Ал
Александр

Не совсем так. Некоторые люди способствуют твоему социальному продвижению, духовному развитию... И как говорится, можно на всех плевать, но до некоторых лучше недоплюнуть

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Виктор Пшеничников

Нет. Если нет тех, кто Вами дорожит, бросайте их. Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!!!!

Кы
Кызыма)

Немногие способны в одночасье всё бросить и сжечь мосты.

Виктор Пшеничников

Но почему? Зачем Вам люди с гнилой душой? пусть живут в своём болоте...

Виктор Пшеничников

Brown Sparrow

большое заблуждение, которому подвержены почти все сейчас. каждому насрать на мнение окружающих. мля, зачем тогда вы в обществе живете, если вам оно по боку?

Кы
Кызыма)

Немного исказили вопрос, но каждый видит то, что хочет. Спасибо.

Андрей Романов

Есть такое слово Репутация-Общественное мнение. Только вот кто из нашего великого общества Безгрешен то-у каждого скелеты в шкафу да не один!

Александр Вяткин

Ну и пусть думают,что хотят.Хоть по себе,хоть о себе.Лично мне всё равно,что обо мне думают .Лишь бы не вторгались в мою приватность....

Елена К

Я вам так скажу. Стоит только тебе куда то вылезти повыше этих людей, они сразу о тебе вспомнят, приромнят, еще и поддадут.

Кы
Кызыма)

Согласна. Было такое. Улыбнулась, пожелала наилучшего, развернулась и ушла)

Евгений Кудряшов

Люди разные.Анигдот .Два грузна встр ,Гиви у тебя есть волга ? Да .У меня тоже есть давай Ашоту скинемся и купим жигуль.

Антон Суворов

мне наплевать что думают обо мне окружающие, самое главное я сам про себя знаю кто я есть и что думают обо друзья

Порядочный Парень

Но вдруг и Вы сейчас судите по себе?! 😉 Шучу конечно!!! Вы по аккуратнее с этими людьми, я бы им не доверял.

Кы
Кызыма)

В каждой шутке, есть доля ...шутки.) Спасибо за совет.

Сергей Курбатин

Люди думают о людях, так как с ним поступают по жизни. может что то в тебе не так, а может люди изменились

Татьяна Гладких

я никогда не слушаю и не думаю что там думают или говорят обо мне другие главное я знаю что это нетак

Кы
Кызыма)

Спасибо

Татьяна Гладких

не за что

Виталий Богданов

Абсолютно и во всём))) Человек поступает так, как считает нужным. Его/её объяснения ничего не меняют.

Abdallah Marouane

это действительно, но зачем ждать, когда люди будут в вас заинтересованы? смотреть в будущее

Кы
Кызыма)

А не надо от людей ничего ждать, чтоб не разочаровываться

Abdallah Marouane

da

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Так смотря кто не забивай голову ирундой тот кто тебя желает тот будет думать о тебе всегда