Виссарион

В ответ на случайно удушенного чернокожего Флойда негры разгромили половину США. Под Новосибирском полицейский случайно прострелил голову мужчине, который вступился за своего задержанного товарища. Интересно, чем ответят россияне?

Ответы
Михаил Гехт

Под Новосибирском два придурка с дубинками приехали отбивать у пентов задержанного товарища. В цивилизованной стране, а тем более в США, при преднамеренном нападении на патруль с дубинами, должны были оба участника получить по пуле в ляжку, а эти патрульные пытались в Шварценегера играться. Доигрались 😪👮‍♂️

Handyman

половину сша ни кто не разгромлял.......были бунты от черных, поломали несколько витрин, так они уже сидят в тюряге

Vladimir Rakivnenko

Под Новосибирском негра убили... Сейчас вся полиция России начнёт разыскивать негров и целовать им ботинок...

Ко
Колючка

американцы чокнулись- из наркомана и грабителя сделали национального героя, вот вам торжество безумия((((

Rafail Kanyukaev

Мне кажется из Россиян там только полицейские, остальные участники зарубежные гости

Михаил

Как обычно - язык в жопу и спрячутся в своих клетках

Якобсхавн Фхтагн

скрепами дыру в башке стянуть и порядок. ачотакова

Сергей Владимирович

А как ты считаешь нужно им ответить, россиянам-то?

Сергей Владимирович

Так ты знаешь? Я вот к примеру не могу для себя решить как? Вроде по пацановски - отомстить тем же, а подумаешь - сомнения одолевают - много последствий плохих. Ты как считаешь - должны что?

Виссарион

сжечь нахуй ментовку

Сергей Владимирович

И ничего не изменит. У нас в городке мужик врача из действующих подстрелил. За дело, правильно стрельнул - и нихрена не изменилось

Виссарион

рабское мышление

Сергей Владимирович

Поосуждай, поосуждай. Словами бросаться сейчас можно.

Пётр Ермаков

А сколько выстрелов случайно сделал этот мент?

Электрик Я

Можно оставшуюся половину США догромить)))

Владислав Ильмер

Ничем. Он уже под охраной коллег. В камере.

Николай Гринев

Ничем! Мы на генетическом уровне терпилы.

Любовь Золотарева

Ну негров у нас нет. Кому громить?

Мария Я

Ничем, у нас народ адекватный

Ольга Петровна

Флойда намеренно задушили.

Он

Тишина.Что мы негры что ли?

Маша Ерёмина

Ничем - у нас нет негров...

Ку
Кукулькан

случайно удушенного? 😁

Белый Ворон

прострелил и правильно

Наталья)))

Скушают и не подавятся.