Ирина

У подруги знакомая работает в типографии. Говорит, что поступил заказ на печать продовольственных талонов..Дожили?Капец?Всё?

Ответы
Алексей Петрожицкий

Ага, а вам надо на свиноферму работать, если бы там не работаете. И с подругой сработаетесь на ура

Ирина

А смысл отвечать человеку, который тупо копирует мои комментарии? Мне это не интересно.

Алексей Петрожицкий

Ну да, это та которая еле еле строчку выдрыснит из себя, потому что за мной устала повторять. А отвечать такому тупому интересно. Ну как же ну как же

Алексей Петрожицкий

о, смайлы, а дальше можно скобочки и остальные знаки припинания. Не на долго хватило Ирку-дырку

Ирина

Я в личке всё сказала уже.

Алексей Петрожицкий

не, не все, пиши мне сюда, точнее смайлы или еще какие закорючки на это же ума много не надо, ведь так?