Ирина

У подруги знакомая работает в типографии. Говорит, что поступил заказ на печать продовольственных талонов..Дожили?Капец?Всё?

Ответы
Алексей Петрожицкий

Ага, а вам надо на свиноферму работать, если бы там не работаете. И с подругой сработаетесь на ура

Алексей Петрожицкий

Ну да, это та которая еле еле строчку выдрыснит из себя, потому что за мной устала повторять. А отвечать такому тупому интересно. Ну как же ну как же

Ирина

👍 😁

Алексей Петрожицкий

о, смайлы, а дальше можно скобочки и остальные знаки припинания. Не на долго хватило Ирку-дырку

Ирина

Я в личке всё сказала уже.

Алексей Петрожицкий

не, не все, пиши мне сюда, точнее смайлы или еще какие закорючки на это же ума много не надо, ведь так?