Валентина Мезрина

Достаточно ли таких качеств как ум, тело, дух для удачного завершения начатого дела?

Ответы
Константин Саратовцев

Тогда можно и не начинать. Пример. Есть у меня проигрыватель "Арктур 006" убогое творение трех авторов, "Фишер" Австрия, молодцы и умники, "Унитра" поляки, копировальщики-упрощальщики и наши робята из СССР из Бердска, которое всё хорошее просто угробили. Решил слегка его переделать до "Фишера", получилось, и понадобились знания, опыт и... думать.

Константин Саратовцев

Контроллер в ресивере 256 включений, то есть 2 в восьмой степени и самоблок, выкидываю его ставлю новый, даже панельку переходную поставил. Лопухи или умышленно???

Валентина Мезрина

Умышленно! Не каждый догадается

Константин Саратовцев

Это было очень давно, более 15 лет назад. Это была фирма, а не подпольная халтура, ВВК,

Валентина Мезрина

Не мне судить. Я эту фирму не знаю

Константин Саратовцев

Нормальная, бюджетная. Было несколько покупок. всё в норме, а вот с ресивером чудо.

Михаил Гехт

смотря, что за дел. Для большинства нужны ещё профессиональные знания и навыки, для многих - связи.
Если завершить, конечно, не просто бросить на фиг🤗

Федот

если дух управляет и использует ум и тело как инструменты, а последние спокойно повинуются ему

Сергей Марков

а с каких это пор "ум, тело, дух" стали качествами? Они лишь инструменты ...

Валентина Мезрина

Согласна насчет инструмента, но не всем это понятно

Al
Ali

смотря какое дело.. на Марс полететь то да , в домино с Валентиной то нет

Яду Хари

если качества стали духовными,, то и дела не будут иметь последствий

Игорь Николаевич.

Если вы примените это к физике другого человека!

Владимир С

При наличии волевых качеств этого вполне!

Z*
Z*Ирина

Еще нужны хотя бы навыки... Как минимум.😁

Евгений Бриг-Снежин

Оставляйте ошибки прошлому.
Цените настоящее.
Улыбайтесь будущему

Не Он

для удачного завершения нужна удача )

Юр
Юрий

Всё зависит от категории этого дела.

Андрей Берзенин

"Все мы в руках ненадёжной Фортуны")))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежди чем строить башню совещайса

Та
Таля

А без ума и тела,какое же дело?😂

Вл
Владимир

Счастье без ума - дырявая сума...

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Валентина Мезрина

Спасибо! Взаимно!

Вл
Владимир

Во благо!👏

Rustam Abubakirov

Ну смотря за какие дела взяться

Николай Верниковский

нет. сознание ещё необходимо.

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Капитал нужен.

В*
Виктор ********

еще бы денежка не помешала

Зинаида Бадяева

Не хватает планирования !!