Пр
Приду-Рок

"-могу копать...могу лестницу делать (только не более 5 ступенек по 20 см!)" Кому надо?

Ответы
Натка М_Мак

Невелик набор умений)

Натка М_Мак

Ааа

Пр
Приду-Рок

может ещё что-то ...лень например...отсутствие напарника...или новизны ...или как плохому танцору вечно что-то мешает 🧐

Натка М_Мак

Потому я и спросила о результате

Пр
Приду-Рок

прожиточный минимум получается 👆🧐

Владимир Лоскутников

А некопать можешь

Пр
Приду-Рок

если заплатишь 😁

И*
Ириша *

Спасибо, не надо))

И*
Ириша *

😁😁😁

И*
Ириша *

🤩😛

И*
Ириша *

😇

Пр
Приду-Рок

"-а может ночь не торопить и всё сначала повторить...о как мне быть!" 🤭

Светлана Мейтина

Вы--АНГЕЛ...

Пр
Приду-Рок

потому что сидеть на шее у женщин удобно и далеко видать 😁🤣

Светлана Мейтина

Молодец,что таких находите....

Пр
Приду-Рок

да я всего-то предложил руку и сердце...а они "остановила коня и потушила пожар!" 🤷‍♂️😔

Пр
Приду-Рок

вам смешно, а мне страшно...высоко же падать 😢

Злобный Эльф

Кому-то

Пр
Приду-Рок

и дёшево 👆🤣😁

Злобный Эльф

Хорошо

Пчёлка

👌

Пр
Приду-Рок

потому что в городе надо для каждого че-ка свою комнату иметь...и ещё чтоб звукоизоляция хорошая, отдельные спальные ,санузлы ,кухня большая, зал для совместных встреч и т.д. это минимум 150 квадратов жилья !

Пчёлка

А мне одной в деревне хватает 54кв.м

С К.

У нас три дочки. Все живут в разных городах. Две за мужем и имеют деток... Во время карантина и на удалёнке, все жили здесь, на даче, как мы называем наш деревенский домик.

Пчёлка

В данное время деревня выигрывает... Нет запретов

С К.

Да мы и не ходим никуда. У нас сад красивый, беседка, качели, цветы... Хдебопечка и вся бытовая техника у нас здесь есть... Детям раздолье.🖼