Граф Д’ Артуа )

В мае месяце Путин приказал прекратить штурм Азовстали! А Зеленский сказал тогда же- Что Азов вернётся домой...и так всё и вышло! Азовцев ни к то не судил...их преступления не раследовались..Ну правильно? ))) Это всё кровавый спектакль! И Путин кукла какая то второстепенная! Ну как это?! Объявляется мобилизация и освобождаются в тот же день нацисты из Азова?! Ну это не охуеть надо?!

Ответы
Helg Sibiryak Z

Редиса и Калину втихушу грохнут. Следующий этап - > референдум, потом к СВО добавят режим КТО (контртеррористическая операция) в связи с тем что по нашим новым областям бьют снарядами нацики, плюс отключение подачи газа Украине. Вот СВО сколько будет продолжаться?

Граф Д’ Артуа )

ты же видишь...это решает кто то не в Киеве и не в Москве. Думаешь случайно ТАКОЙ обмен в первый день мобилизации ?

Helg Sibiryak Z

Да я сам в ахуе. Как в глаза смотреть тем кто от выпущенных нациков настрадался с 2014 года, как в глаза смотреть участникам СВО???? Как пиздели ведущие о злодеяниях выпущенных, а теперь что.... Я понимаю что нациков втихушу грохнут. Просто доверие к нам у дончан, луганцев и других людей упадёт. Потом заберут все предприятия под себя москвичи да питерцы - учредительные доли. Не будет приватизации. Выходит бьемся за лакомный кусочек недр.

Граф Д’ Артуа )

не забивай себе голову

Helg Sibiryak Z

Тоже верно. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏🏻

Юл
Юля

на Азовстали пряталось много мирных детей.медиков.поваров.водителей.и так далее они не люди?преступления?какие доказаны?они предателя поменяли на своих бойцов.Договоренность была .та о которой они не обязаны сообщать в подробностях\

Граф Д’ Артуа )

вот посмотри

Юл
Юля

я вам сейчас покажу...откуда ракеты летят ..Лукашенко.

Нерасторопная Женщина

Значит, собрали необходимые доказательства. Тюрьмы переполнены. Не расстреливать же их без суда и следствия. Так поступают только нацики. А для России важен каждый человек.

... Рус

🤣👍 Героям слава! Вовремя ребята домой попадут, им ещё пахать и пахать, хотя 300 000 дегенератов - это хуйня... на пару месяцев...🤣🤣🤣

Николай Лаvреноv

И что не ясно? Максимальное количество пленный вернуть, до начала активной операции. Воюем то сейчас как с детьми..

Граф Д’ Артуа )

а на это что скажешь?

Николай Лаvреноv

Досмотрю потом, пока времени нету.. Все тоже самое.. Воюем как с детьми. Вчера мобилизован, через три часа мне прибыть надо.. Но знаю одно как преподаватель: всегда человек лучше разбирается в том предмете в котором он не специалист. ПОэтому тошнит когда начинают лезть в то о чем только слышали..

Ир
Ирина

Кто-то из ваших родных побывал в плену на Украине?Похоже, что нет.Если б были, то вы рассуждали бы совсем иначе.

Юл
Юлия

Да их всех обменяли , на Медведчука и 55 военнопленных и иностранных наемников вернули, Ситуация не понятная,

Робот Вертер

Скоро всё поймёшь, Юляша.

Ан
Анна

Еще и Медведчука,хохла на хохла🙈Я конечно рада,что наши ребята вернулись из этого ада, дай Бог им здоровья

Иван Подколодный

Дуй в военкомат. Не упускай возможность всё исправить. Героя дадут . Не будь сукой безмозглой.

С К.

А сколько азовцев тогда в плен взяли??? Вы думаете 200 человек??? Вспомните!!!!!

Граф Д’ Артуа )

ну пока отдали главарей нацистов...правильно?!

Владимир Вельский

Своих нужно было вытащить до начала Арамгеддона. А эти никуда не денутся.

Ма
Марыся

Что Вы чушь несёте. Азовцы сидят по тюрьмам! Мариуполь отстраивается.

Се
Серый

да вообще все так запутано, распутывать будет кто то другой по моему

Алексей Неважно

Что начинает наконец доходить кто такой путин

Дмитрий Каракозиди

Вообще распустился. Ни хрена тебя не слушает.

Катерина Горностаева

Не освобождаются а обмениваются вроде.

Виктория

Те, кто не идёт в военкомат, всегда самые умные...он один из тех.

Граф Д’ Артуа )

Вы знаете подробности обмена?) Арифметика такая - 55 наших на 15 их (включая командиров Азова ..."Химика" который на видео убивал наших пленных ..и прочие такие же) и Медведчука на 200 украинских военных! Как Вы считаете...гандон Путин...пробил дно или ещё нет?!

Катерина Горностаева

Я считаю, что не тупее вас там люди сидят. Но раз вы так сопротивляется обмену, напишите на всякий случай расписку, чтоб при случае чего вас не меняли.

Виктория

Тебя послать, или ты уже там? Тебя вот не позвали посоветоваться!

Граф Д’ Артуа )

Ну Вы конечно в радости! Химика что наших пленных истязал...поменяли на кума Путина

Граф Д’ Артуа )

ты рад за Химика...который на свободе сейчас?))) Что бы ты сказал матерям тех солдат...который эта мразь истязала и убивала на видео ?

Алексей Шустин

Есть же информация, что это договорняк

Любовь

Конечно, читала неоднократно. Это - утопия.

Алексей Шустин

А может стоит внимательнее присмотреться, ведь там тоже одни Евреи.Кто возглавляет ВОЗ, МВФ, ВТО?! Под предлогом заботы о населении планеты идет его утилизация.Здесь все способы хороши и вакцинация и войны. Это мое мнение.У вас может быть иное

Любовь

Сейчас столько смешанных браков. Разве можно с уверенностью говорить о чистоте крови какой либо нации ? Смысл уничтожать людей ?

Алексей Шустин

Я вас услышал

Любовь

Молодчина !🤗

ვასო წილოსანი

🖼зато он с вовкой))))

Граф Д’ Артуа )

красавец!)

Евгений

СОГЛАСЕН СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ОВЕЦ

Конь Впальто

откуда ты этот бред берешь?