Татьяна

расскажите о своей борьбе с микробами

Ответы
Алексей Малахов

У меня три собаки. И они вылизывают всю посуду. Их слюна бактерицидна. Можно и не мыть. А по серьёзному у меня есть чёрный список знакомых микробов. И если ктото из него вторгается то лейкоциты его мгновенно съедают. Если в ЧС. Ну а если нет... то он начинает размножатся падла в геометрической пргрессии и гадить токсинами в кровь. При любой интоксикации я поднимаю температуру тела. Естествено от генетической памяти. Или искусственно- засовывая ноги в тазик с горячей водой, до тех пор пока не пропотею, для уменьшения коэффициента той геометрической прогрессии. А тем временем произвожу новых лейкоцитов заточенных на борьбу с новыми бактериями. Можно конечно впрыснуть в кровь некие химические вещества которые будут убивать бактерии. Но это черевато боком... во первых нужно точно знать что этот антибиотк заточен именно против этих бактерий. А то может получится большая бяка. Нужные бактерии например в желудке и кишечнике умрут а их место займёт непогибшая а приспособившееся дрянь и грибки. То есть антибиотик-не панацея и крайняя мера. Ну и естественно его применять должен знаток, достоверно проведя диагностику. А не купивший диплом за сало.

Татьяна

Применять антибиотики надо осторожно

Алексей Малахов

А я про что?

Татьяна

вот

Валентина Рязанова

Жена моего брата без микроскопа видит микробы. Целый день ходит с тряпкой , это похвально. Отдавая дань моде, потащила моего брата в церковь , думаю на причастие, когда священник одной ложкой всех кагором угощает. Дошла до неё очередь, слегка обмахнув ложку о передник , преподнёс и ей и тут она закричала, что Вы мне суёте грязную ложку, её сто человек облизали.............. В церковь больше не ходят.☺️ 😃 😃 😃 😅 💐

Татьяна

Ясно

Владимир Забродин

Я не знаю, как это делает мой организм. но подразумеваю, что виною всему - ИММУНИТЕТ!

Татьяна

да

Марат

Ловлю по одному, засыпаю им в глаза песок, они ничего не видят и разбиваются.

Татьяна

😃

Людмила Труханова

Мыть руки с мылом, есть больше чеснока, и никакой микроб не приблизится.

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

Микробы непобедимы, хоть один да останется .

Татьяна

Да

Анатолий Бронский

Стараюсь соблюдать гигиену.

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

не борюсь--не дурак!..

Татьяна

молодец

Nikola Mahkov

знаем!..

Татьяна

ок

Валентин Федоров

я с ними дружу)))

Татьяна

Зачем

Валентин Федоров

потому что нас и так мало(

Татьяна

Ясно

Валентин Федоров

пасмурно)))

Татьяна

У нас солнышко

Татьяна

Классно

Владимир Юдинцев

Они побеждают...

Татьяна

Жаль

Владимир Юдинцев

Жить в стерильном мире не меньшая опасность. благодаря им у на вырабатыватся иммунитет.

Татьяна

Знаю

Маркиза Простая Баба

Пусть живут

Виктор Савенков

по всякому

Татьяна

Например

Виктор Савенков

водочка -раз

Татьяна

Ясно

Виктор Савенков

микстуры два

Татьяна

Ок

Виктор Савенков

баня -три и тд и тп

Татьяна

Это хорошо

Михаил Турутов

не борюсь

Татьяна

почему

Михаил Турутов

не вижу

Татьяна

ок

Шагарьян Хайретдинов

ооо!

Татьяна

да