Татьяна

Самые главные в этом мире - Хрен и Жаба. Один всех знает, другая всех душит.?

Ответы
Татьяна Шуваева

А ещё в их компанию можно добавить задницу))) когда понимаешь, что ХРЕН получишь в зарплату, то ЖАБА душит тратить те копейки, которые получил. Вот тогда приходит осознание, что ты в глубокой

Татьяна

И то верно ))

Роман Боев

это не вопрос- а ваше утверждение. либо это шутейная форма . тогда вопрос- как воспринимать ваш посыл? или как демонстрацию вашего мироощущения, либо как некую форму флирта?

Виталий Федянин

Это политический анекдот, произносится медленно, с акцентом, попыхивая трубкой: "А ви, Лаврентий Павлович, слышали, как вас жабой обозвали?"...

Yevgen Bortsov

Не правда еще есть То на чем сидим, чем думаем и через что все делаем 😛 а еще на это мы ищем приключения, часть МИРА незаменимая 😉 😛

Татьяна

Да...это нам всем хорошо знакомо , объект любящий приключения )))

Володя Полещук

Ну жаба же от недостатка хрена --не добрала или же не доела --а значит во главе угла любовь всегда --что хрену применение нашла 😄

Татьяна

😄 😄 😄

Ирина Каплун

Хрен делит лавры с чертом, а жаба...100% ни одна статистика дать с уверенностью не может. Сойдемся на 99.99% 🙂

Роман Еремин

Ж о п а главнее. Многое делается через нее. Многое ищут на нее. И вообще на ней мягко сидеть ровно

Татьяна

Ну да....тоже много чего на себя принимает )))

Наталья Михальчук

Вы отчасти правы. Но.... Хрен вылечивает самые трудные стадии рака, Жаба тоже лечит отлично

Ян Флориан-Гейер

Ага , смотря как это воспринимают .. А то получится Хрен его знает эту Жабу такую ....))))))

Елена Феоктистова

Ага. А любое устройство в России состоит из двух деталей: фиговинка и хреновинка.

Татьяна

Это точно )))

Yelena Neyman

смешно ! ну про жабу понятно это симптомы грудной жабы-стенокария , а вот про хрен

Татьяна

🙂

Алишер Пулатов

Нет, Они не главные, они только производные. А главные - зависть., алчность, лень.

Татьяна

Мой вопрос шуточный , а у тебя все по серьезному

Алишер Пулатов

Почему, все этто проза жизни. Понаблюдай, и ты поймешь. А к жизни нужно относиться как можно посерьезней,Ю но не упускать возможность пошутить.

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Лариса ***

и то верно....жаба страшное животное....столько народу задушила и хоть бы хрен

Костя Кукушкин

не смотрите на жизнь слишком серьезно. Все равно живыми не выкарабкаетесь

Татьяна

Это уж точно )))

Екатерина Костромина

Это точно, только хрен всё знает, да из-за этой жабы порой вещь не купишь. 😄

Татьяна

Плюнь на жабу и порадуй себя любимую ))

Екатерина Костромина

А тут , кто победит!

Павел Алексеев

А я думал женщины предпочитают морковку, а оказывается и хрен вас знает!

Павел Алексеев

Ну, позитив в этом случае относительный...

Татьяна

Как это ?

Павел Алексеев

Печально осознавать себя бесполезней этих овощей...

Татьяна

Ой...а я вот об этом даже не задумываюсь

Павел Алексеев

Вот именно! Вы не задумываясь хватаете, что первое под руку попадется, а мы страдаем!

Александр Чепкин

Хрен и Бог и Черт на одном уровне получаются, а вот жаба у каждого своя.

Гульнар Атабаева

нужно исправлять положение, главным в этом мире должен быть Человек!!!!

Александр Назаров

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Татьяна

🙂

Александр Назаров

Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют

Татьяна

Да..и от этого еще больее становится