Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Зевс.. безбашенный повелитель Олимпа, многоженец, насильник, убийца ...с пучком молний в руке... и даже немного гей. Что для вас толерантно-многогранная личность ? 🖼

Ответы
Александр Кузьмин

Ничего. Как относиться к мифам древней Греции, тем паче по утверждению такого УВАЖАЕМОГО знатока истории, что в древней Греции жили древние украинцы. Слава Безвиз )))

Юрий Малиновский

Зевс был мужиком,в отличие от нынешних божков!

Меружан Базиян

ГОСПОДЬ НАГРАЖДАЕТ НАС ПО-РАЗНОМУ.

Са
Саша

ему до человека топать и топать

Сергей Князев

враки это все я так думаю

Владимир Боровцов

я нормальной оринтации

Ел
Елена

популярная личность)))

Константин Нидерквель

Но уж точно не Зевс.

Фархад Исмаилов

Только не гей.

Ольга Огородник

ВСЕ