Эл
Эльвира

Коту очень понравились оливки. Сколько можно ему их в день съедать?

Ответы
La Testa

Без понятия. Я знаю, точнее знал одну кошку, которая при жизни смогла попробовать человеческое грудное молоко

Эл
Эльвира

Дали, вот и попробовала.

La Testa

Хозяйка отвлеклась

Эл
Эльвира

)))))

La Testa

Кошка запрыгнула на стол и начала из чашки пить

Эл
Эльвира

🙂 ну, молоко же ) ей какая разница - из кого оно ))

La Testa

Ну да. Ну да

Владимир Вельский

Сколько переварит, остальное срыгнет, понаблюдайте. Соль вот совсем ни к чему.

Эл
Эльвира

Решила, что лучше пусть живёт без них.

Владимир Вельский

Наверное, наш с ума сходит по пареной репе, но не усваивается она, хотя морковь и огурец нормально проходит

Эл
Эльвира

Понятно. Запах привлекает. Как валерьянка.

Владимир Вельский

Чувствительность кошек к запаху у кошек превышает человеческую в 50 раз (правда у собак этот показатель доходит до 150). Зато кошка более внимательная к тому, что ее окружает в доме, новый предмет будет обнаружен моментально

Толя Попов

4.7656 оливки........не более

Владимир Циник

Пока не лопнет😆

Ку
Кукулькан

нисколько

Эл
Эльвира

Ок