Бываю Хорошей

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!

Ответы
Елена Якуценя

Возможно надо серьезно задуматься на эту тему.Похоже что подобные маниауляции будут происходить регулярно.И надо понять насколько вы любите эту девушку чтобы слышать регулярно эту фразу.Я думаю в очередной раз вы так и сделаете,причем без всяких обьяснений.Эта фраза один из способов манипуляции вашими чувствами.

Дэ
Дэн!!!

🌹Спасибо!

Нина Третьякова

Хорошо. Найду и приведу,а ты оценишь,если понравится,значит будет у тебя подруга,чтобы ты не скучала,когда в очередной раз ты пошлешь меня, искать другую!☕👋

Елена Федорова

Если девушка дорога, то слова у каждого свои, не существует шаблона, там где есть чувства и эмоции.Это же не рецепт кулинарный с пошаговой инструкцией.

Irina Kokina

Это зависит от того , как вы относитесь к ней.Если у вас серьёзные отношения, она вам нужна. жизненно необходима, тогда так и скажите ей !

Larisa Lapina

Ну это женская дипломатия или логика... Вроде как фраза :" да нет,наверное". В Вашем случае:" Вали отсюда, попробуй, тебе же хуже будет!"

Св
Светлана_Светлана

Я обычно всегда говорю "я тебя недостойна" чтоб быстрее от меня свалили. И мне уж все равно ура или не ура. Главное, дипломатия)

Елена Татаринова

Все действия должны исходить не от логики "как лучше"...а от сердца...если оно конечно что то чувствует к этому человеку...

Светлана Жакаева

Вот когда она это говорит, то в душе именного этого и боится, что вы развернетесь и с криком "УРА" умчитесь без огладки.

Дэ
Дэн!!!

😁👍

Нажия Идрисова

Если она любит,так не скажет.любовь если говорить ,значит не нуждается,котова опустить,вдруг с другой будет лучше.....?

Дэ
Дэн!!!

Спасибо!!!! Мне хорошо со всеми!

Нажия Идрисова

ничего себе,оригинал!!!!

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Наталья Суманосова

а мне второй вариант нравится больше)) вы должны ответить - а это вообще чушь! никто никому ничего не должен

Эвелина Христова

Это так. Нужно уметь читать между строк. Женщины часто говорят одно, подразумевая прямо противоположное.

Любовь Вотинцева

ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ УСПЕЕТЕ ТАК УБЕЖИТЕ НЕТ ТАК ВСЁ ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА А его может и не быть !!!🤣😅

Галина Царапова

Что- то я запуталась в вашем вопросе. Думаю, такой ситуации быть не может. Потому что я самая... самая....

Ольга Добротворская

по идее луче действительно найти другую и не общаться с такой идиоткой с завышенной самооценкой

Дэ
Дэн!!!

Ого...вот это да!А как же солидарность?!

Ольга Добротворская

ну солидарность с такими дамочками пусть такие же дамочки и проявляют

Елизавета Синипалова

Лучше сразу все выяснить и спросить у неё напрямую,что её не устраивает и почему она так думает.

Вячеслав Подольский

Урааа😁вот это существо женского рода побежала пробовать и сравнивать у кого кошель больше!!!

Юрий Малиновский

Не скажите... если она так говорит,значет он ей уже безразличен. От такой бежать надо сразу....

Светлана

ни то ни другое это ни значит. Куда смотрел то раз с такой как я связался)) вот что это значит

Солька Ангел

это намек на то,что вы ей не нужны,но прямо об этом сказать стесняется))я так тоже делала))

Дэ
Дэн!!!

И что потом....с теми кому говорили так.....убегали с радостью?😁

Солька Ангел

увы нет...но все средства хороши,кроме убийства,надо пробовать все))