Павел Миллер

— Пойди посмотри, чем там кошка на кухне
гремит.
— А ты ее кормила?
— Нет.
— Значит, готовит что-то.

Ответы
Алексей Перепелкин

Эта как пограничник с собакой вдоль границе патруль ведут)))) Вдруг по пути кусты зашевелились и вой жуткий доносится - Пограничник собаке иди сходи погляди что там .Собака глядя на него -я что дура я и от сюда погавкаю. ))))))))

Ти
Тина

Ну да.....погром приготовила...зараза😂😂😂😂...раз другие заразы пожрать не дали....нужно ей же что-то сделать😂...отомстить например😂

Бесик

Немножко не соглашусь и поправлю, хотя мысль верная. Здесь важно учитывать, что есть люди, создающие общественное мнение

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍 насмешила!!!! реально ржу ))) много анекдотов знаю но этого не слыхал))) спасибо!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

печатать?

Алёна Alex

печатать)

Бизсовисный Катяра

вот прикинь....сижу значит за компом а жена да диване дремает и возле нее Мурка спит...захотелось мне перекурить и проходя мимо глажу кошку и говорю- че? дрыхнеш кобыла....и тут....жена открывает глаза и такое мне сказала....я потом еле отмазался доказывая что Мурке говорил....))))))

Алёна Alex

а я бы и за кошку убила)

Бизсовисный Катяра

от ты морпех))))

Ро
Роман

хозяйственная видимо. а чем пахнет когда кошка приготовит🤔😨😨😨😨😱😱😱😱

Алёна Alex

не успела узнать, она мультиварку разбила)

Ро
Роман

ну это к счастью😂😂😂😂

Алёна Alex

ага, прям ощесливила, перед ней чайник был

Ро
Роман

двойное счастье. Саид бы приготовил бы шулюм и варежки бы сшил. Мясо нежное и варежки теплые....если конечно не короткошерстная повариха 😂😂😂😂

Салават )))

наверно все женщины мечтали бы о такой кошке, особенно по утрам))))

Дм
Дмитрий

Мне бы такую кошку , что бы готовить умела , но сразу на двоих )))

Алёна Alex

могу дать

Дм
Дмитрий

Приезжайте , но Вам придётся пожить с ней вместе , пока она ( Вы ) ко мне привыкнете )))

Алёна Alex

они быстро привыкают, сразу на кухню бегут))

Дм
Дмитрий

Вот и посмотрим вместе , как " она " готовит )))

Алёна Alex

да я уже насмотрелась

Ан
Ангелина

😃 😃 😄 😄 😁 😆 😅 😂 😂 😂

Ал
Алексей

🤔я охренею если это действительно так

Алёна Alex

а как иначе)

Алексей Шустин

🖼

Алёна Alex

спасибо)

Алексей Шустин

И чем ты их кормишь.У меня тоже кот, Тайской породы.Есть только все магазинное, специальный корм.

Алёна Alex

я редко сухой покупаю, в основном сырую курицу или что то домашнее

Алексей Шустин

А они на улицу ходят ? У меня домашний.И домашнюю пищу не ест.

Алёна Alex

не ходят

Лева Правая

🦊я ей блины пожарила-сметанку слизала

Стат Уй

🖼

Олег Носков

Ну да. значит ты готова к разводу

Алёна Alex

к какому?

Олег Носков

Не к тебе вопрос прилетел

Алёна Alex

бывает))

Олег Носков

Да, извини

Сергей Голован

Дааааааа.... кошки они такие

На
Наталья

Сама с готовь и накорми её!

Воробей Воробьев.

Мне бы такую жену!!! ( кошку)

Зуфар Гарифуллин

Значит покакала в тарелку

Егор

Бедная голодная кошечка

Ренат Багрин

Смешно)😜

Роман Селезнев

Хааааа!!!!!! Весело !!!!!😁