L….

Сегодня на работе коллеги с пеной у рта убеждали меня, что мне крайне необходимо по выходным ходить в баню. Якобы нужно общение... на мой ответ, что мне не интересно любое общение, поскольку мне комфортно наедине с собой... недоуменно пожали плечами. Вот скажите ! Если комфортно без лишнего общения. О чем это говорит????!!! Заранее спасибо за ответы )

Ответы
Es
Esher

Ни о чем. В жизни надо разделать пространства. Работа остается на работе. Дом - дома. А развлечения и отдых должен быть с теми, с кем не захочется обсуждать домашние заботы и рабочие геморои

L….

Воооот) и я об этом! К сожалению я могу это делать далеко от дома

Es
Esher

Так и должно быть. А отдыхать с коллегами... ))) Максимум ресторан и поели-попили-досвидоскин.

L….

Более чем прав)))) хотяяя я своих нынешних коллег не очень.... только единицы норм

Es
Esher

Своим раньше делал "собирашки". Сейчас все - на праздники всех собрал, вином чекнулись, подарки получили и брысь работать)))

L….

И правильно )

Es
Esher

Нечего засиживаться))

Валентина Вербицкая

Мне тоже комфортно..одной..вот дочка приедет..Я вообще не страдаю от того , что не с кем говорить..О чем , главное..

Злобный Эльф

Халк, это всегда говорит о самодостаточности человека, а тот кто лезет в толпу, они подвержены стадному эфекту

L….

Воооооот! А они считают что я сноб 🤷‍♀️

Злобный Эльф

Нет, ты самодостаточна, в тебе целый мир

L….

Спасибо. Приятно блин 😔

Злобный Эльф

Так и есть, Лариса

Леди Мила

Совершенно с тобой согласна! Лучше меньше, да лучше. Хочется иногда общения только с избранными людьми

L….

Именно с избранными)))

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Та
Татьяна

Это говорит о том, что Вы просто интроверт. Это нормально. У Вас и без того богатый внутренний мир.

L….

Нет) я не интроверт)))) я просто крайне избирательна

Константин Раду

...за более высокий уровень разумности. Осталось понять. что есть уровни разумности и какие.

Гудвин

Это говорит о многогранности души и наличии возможности внутреннего диалога.

L….

Благодарю)

Гудвин

Это уже не ко мне.))) К Мирозданию! 🙂🌹

Мария Я

О том, что ты самодостаточный человек, мне тоже хорошо наедине с собой.

L….

😘😘😘😘😘😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это говорит о том, что ты еще до сих пор не общалась со мной, чудо

L….

Да я общаюсь) люблю тебя))) 😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А обняться?

L….

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗💕💕💕

Пе
Перец

Так, чуды! меня позабыли. Бегом обнимать, я всю ночь необниманный.

Sonam Dechen

ну вот, балансировка чувств восстановлена 😘

Телефонист Вася.а

Пена у рта признак бешенства.Смотри чОбы не покусали.

L….

😁

Марина Ростовская

А если одной пойти в театр..., что интересного в бане?

Сергей Янков

Либо надоели, либо нарциссизм, либо сглаза боишься)

ვასო წილოსანი

Не о чем не говорит, просто нет потребности

Алексей Шустин

Все нормально ,это твоя жизнь, твои правила

Сергей Чип

Это нормально с кем хотите с тем и общаемся

Александра

Не думаю, что в бане самое лучшее общение))

Alexandr Lixyutin

Без Вашего фото здесь ответа не услышите

Mарго Беккер

О начинаающейся-социопатии...🤷‍♂️😟

L….

Думаешь?)

Mарго Беккер

Да, моя дорогая..Опасно это-изменись-через сиилу-но переломи эту ситуёвину в свою пользу

L….

Не я не социопат) я избирательна

Mарго Беккер

Я же тебя вживуую не знаю...только- по-пОстам, они об этом *говорят*.-намекают..

L….

Не

Ку
Кукулькан

Никогда не был в бане. Это ответ 😂

Ал
Алексей

Что у Вас глубокий внутренний мир.