Та
Татьяна

- Жещины делятся на: Девушек, Дам и Бабушек. Девушки делятся на Девушек, неДевушек и неВаше дело. Дамы делятся согласно приведенной ранее классификации на Дам, не Дам и Дам,но не Вам... А Бабушки?.. Бабушки не делятся,бабушки разлагаются.😃

Ответы
Ирина

Таня!Дай БОГ,чтоб-ты дожила до слова-БАБУШКА!Думаю-неа!С таким подходом вообще!

Та
Татьяна

Шуток не понимаем,значит проходим мимо.

Та
Татьяна

Каждому свое,а думать за Вас наверху будут доживать мне или нет до бабушки...

Та
Татьяна

А может наоборот...

Татьяна

бабушками станут все независимо от того кому они давали или не давали

Та
Татьяна

Без этого никуда.

Татьяна

вот

Дмитрий Ивашков

Старенько... Уже стлело..😄😄