Гудвин

- Мой дедушка говорил,что если ты сам хороший,то и люди для тебя хороши.А если сам г**но,то и людей такими считаешь. - Интересно,а какой группе вы причисляете себя,исходя из классификации вашего дедушки? - К редкой. -.....? - Редкостный г**нюк! ) А вы? )

Ответы
Надежда Тихонова

Ваш дед не жил в 90 е годы,когда нас "непуганных лохов",которые всех считали хорошими,как мы сами,дурили все кому не лень.Разделили всю страну на ваучеры,загребли все недра себе,приватизировали даже желдорогу,авиа и др транспорт.И мы не можем,не должны их обозвать дурно.

Гудвин

Вам кто то мешал или лицом не вышли? Богу - богово,кесарю -кесарево

Надежда Тихонова

Вот так..Замечательно!!!🤣🌹

Людмила

соседи у меня говно: воруют, делают вред соседям, уничтожают имущество от зависти, торгуют наркотой. Прямо по формуле вашего дедушки

Гудвин

)

Лариса

у меня другое учение, что надо быть разборчивой, что и делаю , и верю что хороших людей больше,

Гудвин

)

Вера Сергеевна

Нормальный человек ...Порой можно сказать ,в семье не без урода ...Так и семья -то -большая!

Гудвин

)

Роза Хасанова

Не ошибусь, если отнесу себя к группе неплохая, потому что многие желают общаться

Гудвин

Согласен...

Роза Хасанова

И я дорожу всеми своими друзьями и знакомыми, созваниваемся, встречаемся

Гудвин

Реальность очень взаимна...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

редкостный, вы о себе? многие из нас дедушек не знали, они ВОВ погибли

Гудвин

А оно непонятно? Специально в форму диалога оформил,вроде.....

Пётр Ермаков

Судя по тематике вопросов, полагаю, что дедушка - редкостный....

Гудвин

Он был прав,все таки...

Елена Офицерова

Я говнюк. Иной раз самой противно - чо делаю. Но мне нравится.

Гудвин

))))) 🙂 Понимаю.)

Татьяна Я

меня окружают хорошие люди..значит и я-хорошая😁😋

Гудвин

)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всегда считала, что мне везет на хороших людей.

Гудвин

Это здорово!

Тр
Трофим

видно твой дед и был говно , раз внук говнюк 👿

Ал
Александра

Все спорно!!)) Но ... Люди вокруг - прекрасны)))))

Гудвин

)

Света Джавадова

Правильно дедушка сказал,чем ты начинен, тех ты и видишь вокруг себя

Гудвин

😉

Ирина Гавриловна

Практически святая) но остальные точно нет)

Гудвин

)

Тася Гаврик

Хороший человек видит хорошие знаки......

Гудвин

)

Бабайкин Юрий

Человек есть человек а г...к и есть г...

Ирина Нестерова

Дедушки не было, тем более, умного...

Гудвин

А я это с натуры принёс) Так было действительно.В детстве...

Ирина Нестерова

Повезло!!!...

Гудвин

Да....

Людмила Домникова

А какой группы дедушка ваш был ?

Людмила Козина ( Агеева )

К хорошей !🤗🤗🤗🤣

Гудвин

))))

Алла Митова

Рядом со мной хорошие люди.

Гудвин

Прекрасно!

На
Наталия

Главное, не судить по себе