Ася

Как вы считаете, нужно служить в армии или нет? Как вы относитесь к парням, которые косят от армии?

Ответы · страница 5
Миша Юрин

служить в армии нужно....но нужно понимать что служить могут не все.....к откосившим отношусь крайне отрицательно...

Sergey Oskolkov

ЛОШАРЫ ссыкливые, все мои родственники - мужики, и отслужили, мелкий (20лет) рвется сам, но институт ещё не окончил!

Бекзод

Надо служить, кажды человек должен быт патриотом надо служить за своей родину. Вот труси косят убежит как крыса.

Владимир Клоцов

Каждый гражданин страны должен служить в Вооруженных силах. В Советское время не служивших называли ущербными.

Zakir Skorpion

На западе только добровольцы... и ни кто не оязан... я думаю у них просто другие ценности...чем бывшие Советские...

Миня Дьюян

хотят и пусть косят! пусть им удастся закосить с успехом! и пусть служат с гордостью те, которые хотят служить!

:*:царь :*:

Депутаты многие не служили. Живут счастливо. Как говарится лохи ворует жён. Умные косит армию и варуют буджет

Andrei Utin

Служить обязательно если действительно здоров а те что косят просто не уважаю мне кажется они просто сыкуны

Виктор Кузнецов

это долг каждого мужчины служить родине, плохо отношусь к тем кто кост, а раньше к таким все плохо относились

Т@Ня

Нормально отношусь - мои дети в такой дурацкой армии, где нет гарантий жизни и нормальной службы, не служили

Af
After

Военком, уймись. Я был там два года. Спасибо за прыжки с парашютом, а азбуку Морзе свою в жопу засуньте себе.

Александр

давайте зайдём с другой стороны.....для себя вы хотите мужчину ...с руками ...с головой-----так зачем отмазывать

Ангел L

для того..чтобы не косили..нужна армия наемников. я думаю..что это- выход...ктото любит служить ..а кто то нет..

Слава Поболь

Я считаю что нужно,а кто не служил никак не отношусь,мне все равно есть разные причины я вот тоже не служил

Татьяна Акимова

Армия делает мужественным молодого человека..

Слава Поболь

О привет,пропавшая Татьяна

Прохор Куропаткин

защитник Отечества это святая обязанность мужчины....другое дело,что не для рф,ей нужны наемники за деньги

Вячеслав Иманов

при нынешнем положении в армии с пониманием,но при этом считаю,что каждый должен научиться военному делу.

Лайза Неминели

Мой руководитель не служил..до сих пор в шоке 😅🙈не знаю как его взяли на такую должность 🤔

Станислав Калинин

Мой дед, отец и брат и я все служили в армии, я считаю что каждый пацан должен отслужить, это великая честь

Alecksey2011 Коростелев

Если из под палки служить, не думаю, что будет хороший солдат. А если, есть желания служить, то пожалуйста.

Стоян Стоев

Нужно сделать так, чтоб человек не из под палки служил, а сам хотел и желал служить во благо своего народа