Ася

Как вы считаете, нужно служить в армии или нет? Как вы относитесь к парням, которые косят от армии?

Ответы · страница 9
Любовь..любовь!

В армии служить нужно. Если все откажутся, кто же Родину защищать будет?!

Стат Уй

а где он еще сделает себе стержень.....сразу видно...кто служил.....а кто нет

Виноградов Андрей

ДЕБИЛЫ. Долг мужчины защита отечества ! А как будет защищать не умея??????

Jerry Woodpecker

Да нейтрально, я их в чем-то понимаю, хотя и не любые методы поддерживаю

Наталия

Очень отрицательно. Жалуемся, что мужиков нет, а сами слюньтяев ростим

Николай Дубинин

Обязанность с пеленок воспитывается ...винить себя то же не стоит, каждый из нас делал что мог ...что получилось? Конец света не сегодня.

Наталия

Вот это -что получиться по свету и ходит. Работать не хочет, думать нечем, а амбиций!

Николай Дубинин

...вспомнить нас ...в юности. У теперешних воображения не хватит, представить....

Иван Частухин

служить нужно , отношу как женчине которая не родила ни одного ребёнка

Ирина Захарова

Таких надо посылать на покос, пусть пользу приносят...раз косить умеют!

Максим Усанов

я считаю тем кто не нашёл ещё себя можно и отслужить . год это не много

Дмитрий Юрьевич

Каким образом, под педерастов заделываются, тем самым швабры воруют?

Александр Емщинин

к тем кто косит от армии отношение резко отрицательное. сам отслужил

Алексей Жигалёнков

Я БЫ ОТСЛУЖИЛ И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОГИБ НО ИНВАЛИД НЕ НУЖЕН ДАЖЕ В АРМИИ.

Ася

Инвалид- это не приговор) нужно жить и быть увереным, что ты можешь сделать что то нужное и важное на гражданке))👍

Ася

Но вы же сидите, печатаете, значит не все так страшно. Нужно стремиться чего то добиться. И не отчаиваться. Знаю, сложно очень, но, нужно...) удачи вам!!! Все будет хорошо!!!я уверена))

Алексей Жигалёнков

НО НА УЛИЦУ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ДЛЯ МЕНЯ ЭВЕРЕТ

Батыр Моминов

Служить это долг а должником быть думаю норм человеку не понравится

Mihail Shirokov

К тем которые косят,отрицательно! Которые по здоровью, сочувствую...

Maik Maik

Не просто нужно а обезательно а кто косит то-то просто слаб и боится

Иори

Если армия нужна, то и служить нужно. Отношусь плохо к тем кто косит.

Андрей Мамонтов

Я нормально,хотя некоторым точно надо по служить и не один год а два

Ir
Irina

В нынешнее время обязательно нужно это открывает много перспектив

Алексей

служить надо. бегите сразу не думая. косить нельзя не в коем случае.

Владимир Юдинцев

Я уже не в том возрасте когда косят. Надеюсь в 18 году снимут с учёта.

Павел Гафуров

в армии служить просто надо-хорошая школа....а кто косит...неготивно