Юр
Юрий

Как вы относитесь к татуировкам на интимных местах?

−1
Ответы
mk
maik kunin

А это где -интимные места???У одного моего знакомога .На одной ягодице был выколот кочегар с лопатой угля. А на второй топка..При ходьбе кочегар подбрасывал уголек в топку .Это можно считал интимное место???

mk
maik kunin

Да .подбрасывает уголек.при ходьбе!

Ми
Михаил

Я против любых татуировок.Ну нарисовать на себе чего нибудь ,это в психологии человека ,но рисунок хорош до первого купания а не до последнего вздоха.

Оксана Алферова

На то они и интимные, чтобы их никто не видел. Сколько угодно. Хоть золотые купола, хоть "не забуду мать родную". Кста, прям, знаковая тату)

Юр
Юрий

По идее,каждая тату имеет свое значение.но не все это понимают

Оксана Алферова

Несомненно. Смысловые и лаконичные. Роспись под хохлому мне не нравится

Юр
Юрий

Мне тоже,веет колхозом Ни свет не заря.Ну чуть что, придется доказывать принадлежность к тату.

Андрій. Ми З України!

Не понимаю я эти тату и их любителей. Клеймо на всю жизнь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

плохо, число использованных или прошедших, вошедших, тату ставят женщины потерянного поведения

Татьяна Ковалева (Павлова)

любая тату это укол и неизвестно какой иглой это опасно для здоровья в первую очередь

Св
Светлана_Светлана

Я вообще людей с татуировками не выношу. Ходят как рабы с клеймом. Пофиг где клеймо.

Юр
Юрий

Особенно дамы преклонного возраста

Владимир Чураков

Ну, как... Не знаю, как! Не попадались ещё мне женщины с такой экзотикой!🤷‍♂️😁

Людмила

я вообще критично к любым , но у невестки 8 тату , у сына вся рука , у дочки бедро

Юр
Юрий

Молодежь,им виднее.что то говорить бесполезно

Людмила

как собираются у меня дома , то полная картинная галерея вокруг меня

Юр
Юрий

Тебе хорошо,и в музей ходить не надо

Людмила

это точно

Antitролль. Игорь

Ну если сам орган не впечатляет, то - хотя бы наколки можно посмотреть....🤣

Ир
Иринтер

Мне их не показывают, поэтому не могу ответить точно о своем отношении

Fenix🇱🇹

Мне не нравится , однако это личное дело каждого

Fenix🇱🇹

🌹

Alex Sher

это хле, стисняюсь спросить, да и больно же

Alex Sher

горжусь вами, а у меня вообще ни одной, как стал собаками заниматься увидел как кобелей клеймят... ассоциации просто швах

Юр
Юрий

И девочек тоже,на животе.садизм

Ali Na W

Лучше стены в общ. туалете расписывать

Юр
Юрий

Там хватит места для богатой фантазии😎

Ali Na W

Приятное с полезным😂

Юр
Юрий

Сплошной романтизм,да и только

Алла Аа

Никак. Просто такое Я не видела

Алла Аа

Интересно, а что за картинки?

Юр
Юрий

Да змеи и розы и даже тараканы

Алла Аа

Ну, таракан слишком.... Из головы переполз?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А я не видела)))) интересно да?))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Можно мехенди забабахать))))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Увы нет))) но техника росписи мне нравится, очень красиво))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Знакомая рассказывала

Ма
Майра

Я вообще плохо к ним отношусь

Ма
Майра

Как подумаю что иглой тыкать в кожу вообще бр

Юр
Юрий

Для многих это круто,стильно

Ма
Майра

Ну люди разные

Ма
Майра

Конечно

Александр Чайка

в любых местах отрицательно

Елена Перемудрая

Никто не увидит 🤷‍♀️

Елена Перемудрая

Это же очень больно, зачем это делать?

Юр
Юрий

Им до лампочки, главное быть стильным

Елена Перемудрая

Не хотелось бы никого обижать, но это тупость.

Юр
Юрий

Это ты так думаешь,но не они

Елена Перемудрая

Ну пусть каждому своё. Люди умышленно почему-то усложняют себе жизнь.

Юр
Юрий

Делать нечего,бездельники.вилы в руки и на ферму.все пройдет,и печаль и радость.

Миша Zvo

Люблю разглядывать.

Alisa Warshavsky

Совсем неприемлю...

Галина Володеева

А как их увидеть ?.

Юр
Юрий

Если только во время близости