Имя Фамилия

Не попробовав чужого - не оценишь своего. Не она ли причина всех женских измен?😂😂😂

–12
Ответы
Людмила Королева

Бред. Это по большей части мужской принцип. Как мне нахер нужно...кого-то там пробовать... Это вам все мало, скучно и подавай разнообразия и веселья...

Любовь Ефимова

Я думаю наоборот. Это больше к мужскому полу относится. Женщина делает это если мужчина не оценил и не дал ей тепла внимания и л

Гога Ванин

Любая женщина придумает себе причину. Но причина оде. Сущность блятская . И прична эта универсальная, как для женщин так и для мужчин.

Имя Фамилия

Ну и какая же???

Гога Ванин

Что какая?

Светланка Новоселова

Своё-чужое?Истина в том, что каждый принадлежит сам себе, и в конце концов остаётся наедине со своим нутром! 🤷🏼‍♀️

Имя Фамилия

Истина??? Чушь какая то, честное слово, ты сама придумала?

Ев
Евгения

Редко женщины изменяют по этой причине...это удел мужчин.
Женщина из мести или меркантильность это делает

Имя Фамилия

Какая месть ???????? Что ты мелешь???? Напилась и она чужая.

Ев
Евгения

Не факт...по трезвому очень даже хорошо у них получается..

Имя Фамилия

Все бабы бляди ебутся спереди и сзади, есть такая поговорка, и она на 90% верна.

Ев
Евгения

Я с Вами на ты не переходила...ответила лишь на Ваш вопрос...

Имя Фамилия

Меня это как то не е... волнует.

Armine Margaryan

Здравствуйте мужчини могут изменять женшин а вот женшини не могут изменить это майо мнение

Kira Legostaeva

Бред. Женская измена- это расшатанная психика у нервных женщин смешанных с блядством.

Имя Фамилия

Психика????😂😂😂

Эвелина

Мужчины чаще подвержены измене и поисках более сладкого кусочка сахара

Имя Фамилия

Но я же писал, что не надо верить написанному!!!

Эвелина

Ну что делать? Верю я всему написанному мне ))))))верю людям.. .

Эвелина

Ви не вірите?

Имя Фамилия

Стараюсь.

Zоя

Две вещи : либо распущенность , либо муж не муж, ну тот что объелся груш))

Имя Фамилия

Зойка, не хочешь повернуться к нам лицом?

Alla Mets

А почему только женских? Больше относится к мужскому полу....😉

Alla Mets

И что это Вы так покраснели?😊

Лилия Девятова

Конечно нет. Все случаи индивидуальны. У всех причины разные.

Любовь Ефимова

Причина в мужчине ,если у женщины возникла мысль такая.

Семен Отмахов

А ведь чужое видно сразу а штанахх,и пробовать не нужно

Алексей Жуков

Пусть кто хочет пробует. Гулящие то во все времена были

~E
~ Eva Lansca ~

Не вижу смысла пробовать чужое именно по этой причине.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Это очень опасно !

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаете , в чём опасность ?

Имя Фамилия

Нет.

Олеся Солдатова

нет. не эта причина.То же можно сказать и про мужчин

Oleg Starostin

Поешь свой до конца. Другого накорми. Говорят

Имя Фамилия

Ты поел, накормил, спасибо сказали?😂😂

Oleg Starostin

Да этому не научишь

Имя Фамилия

Тогда и не пытайся.

Oleg Starostin

Хорошо

Марго Беккер

нет просто Молодость МИГ и зачем теряться?

Марго Беккер

а вас неумёх на лесоповалы🤪🤪🤪

Имя Фамилия

А мы уж с нормальными поживём.

Марго Беккер

нее смешии..вродь музыкой неплохой увлечён?

Имя Фамилия

Я многим чем и кем увлечён.

Марго Беккер

рада-с ✌️

Ли
Лида

Да,на измену женщину толкает любопытство!

Ян
Яна

Это скорее всего больше мужчин касается

Гражданин Мира Первый :-)

девочки тоже от нам особо уже не отстают...скоро даже обойдут

Ал
Александра

Женских?...неужели так все однозначно?