Е'kat'ерина Vitolden

У Вас было так,что в день зарплаты Вы особенно любите жизнь и обожаете всё человечество?!))

Ответы
Юрий Юрий

Не помню такого. А я в ведомости на зарплату, расписывался дважды. В графе Утверждаю и за зарплату. Но зарплату выдавала жена и я её не видел. Жена знала, что когда я отдал ей кассу от бизнеса, я оставил себе небольшой доход на карманные расходы. Видимо по этому я такой радости не ощущал.

Александр Никифоров

Такое настроение - от беса! Деньги - это зло, чем меньше денег, тем чище ваша ДУША! Деньги - это земное, а наша ДУША вечная! Чем раньше мы это поймём - тем раньше начнём освобождать ДУШУ нашу от грехов! Нужно любить жизнь! Радоваться каждому дню: прожитому и новому!

Ильичев Федор

а жизнь остаётся прекрасной всегда хоть старишься ты или молод,и что-то весною так тянет меня в мой Пушкин .мой сказочный город.,....Санёк учись жить натурхоззяйством,ибо кремляди позаботятся что б мы остались без зарплаты И без пенсии, и без медицины

Владимир Устьянов

Я вообще люблю людей, без этого нельзя.А что косаемо вашего намёка, я видит Бог,вас уже прекрасно понимаю ,у меня опыт не меньше вашего ато и по больше, но надеяться просто не обходимо,и вы обязательно будете счастливы,я знаю это,удачи солнышко🌷

Е'kat'ерина Vitolden

Вопрос шуточный)Спасибо!Удачной пятницы!)

Владимир Устьянов

И тебе миленькая ,счастья и любви,, и обязательно взаимной😘

Serg Bernye

Покой в душе зависит - от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей - жизненной ситуации. Думайте всегда положительно и всегда найдётся выход. ☀️

Прохор П

Катенька, у меня так случилось, начало промолчу. Я жене отдал доход от бизнеса, и зарплату расписываюсь. И ни разу не видел. Но я же умный, маленький доход оставил, на карманные расходы.

Валерий Владимирович

Ну это пока ,пока зарплата ище жива..а потом удивляемся почему все так хренново..любите не деньги,любите окружающих ,любите жизнь любите и будьте любимы ,иначе (ВСЁ ВРЕМЕНОООО)...

Вл
Владимир

В течении дня (в день зарплаты), человек берёт на себя какие-то обязательства (купить, расплатится), а вот после первой дозы, мир меняет окраску, наполняясь розовым цветом.🤣

Антон Ильичев

Радостное чувство приходит на пару недель, но деньги имеют удивительное свойство испаряться и в этот момент все вышесказанное переворачивается с ног на голову

Любовь Адельшина

Меня мой сын рассмешил по поводу зарплаты:-Я уже и мужиков женатых спрашивал, почему деньги так быстро кончаются?А они совсем только день ими пользуются...

Ирина Лужнова

нет!))) я кассир! ненавижу их всех в день з/п)) все такие сладенькие, улыбаются, называют ласково...суки продажные! а в обычные дни-здороваются через раз

Е'kat'ерина Vitolden

Улыбнуло))Спасибо!)

Ирина Лужнова

обращайтесь !))

Светлана Войцеховская

Это говорит о том, что агрессия у народа от нищеты, от материального недостатка. И таких -десятки миллионов. Официально (стыдливо) только 24 миллиона!

Ма
Маргарита

Зарплата у меня в силу деятельности - не один раз в месяц, а чаще. И в это момент просыпается любовь не к жизни и человечеству, а к городу Хабаровску:))

Александр Карабашев

Да,но когда зарплата начинает заканчиваться,человечество в моих глазах превращаеться из обьекта обожания в обьект,у которого можно занять в долг

Св
Светояръ

Обычно в день зарплаты приходит осознание от том что друзей то оказывается много. Правда у них у всех свойства быть друзьями лишь в день зарплаты

Е'kat'ерина Vitolden

Давайте будем просто счастливы)

Св
Светояръ

Они всегда были счастливы в день моей зарплаты... К счастью давно зарекся работать за зарплату))

Е'kat'ерина Vitolden

Молодец)

Александр Федянин

в большенстве своём народ плюёт и в себя и в руководство в день жалования,да и всю неделю,так,что я лично за тебя рад,тем более,что у тебя ЗАРПЛАТА!

Dmitry Karmannikov

особенно если нет долгов и кредитов ... а так о любви к жизни после зп можно говорить лишь после раздачи долгов )) получается что порой ненавидишь )

Alexey Che

первого января, часов так после 12 дня, поев салатика и попив настойку на маринованных огурцах с соленой капустой (правда не в день зарплаты)

Е'kat'ерина Vitolden

Тоже вариант)

Еремей Перепёлкин

в этот день едешь с нервяками дабы начальник не наебал,не забыл там выходные посчитать,или на ровном месте штраф задним числом не выписал

Павел Родник.

Деньги ,конечно крылья не дают. но походку то оочень меняют. Вам поднимет настроение сообщение от 900, о зачислении средств на вашу карту.?