Та
Так-Тикс

Украинцы наверное будут скучать по путину когда тот внезапно сдохнет ?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Ни капельки. Займутся своими делами. Лишь бы система Кремля не продолжила им начатое.

Та
Так-Тикс

Система уже сдохла

Та
Так-Тикс

Сдохла можете не сомневаться

Татьяна Тышкевич

Дай Бог.

Сергей

А нахера,чтоб здох?На рудники урановые в кандалах это самое его занятие.Пусть живет.

Та
Так-Тикс

У него нет выбора..либо пж и унижения. Либо быстрая смерть ..

Сергей

Э не...это легко для мразиша,ему карму надо отрабатывать....)

Валентина Мишняева

Для них он бог. С его именем просыпаются и засыпают.

Та
Так-Тикс

Отдать им его на растерзание

Валентина Мишняева

Мечты Ваши неосуществимы.

Та
Так-Тикс

Сейчас все осуществимо

Валентина Мишняева

Нет. Не все.

Та
Так-Тикс

Посмотрим

Эвелина

Им некогда будет скучать

Та
Так-Тикс

Да вроде не так уж и стар но иногда мне кажется что я живу уже очень долго лет двести триста ..все кажется мелким вокруг

Эвелина

Ума у тебя много,поэтому так и кажется .главное,чтоб был сам здоров и твои близкие

Та
Так-Тикс

Горе от ума..червяк ползает в земле рыхлит почву пользу приносит и голова не болит у него ..ты вот врач и много людей спасла своим трудом..мне впору тебе завидовать

Эвелина

Не завидуй,у меня тяжёлая работа и иногда она заканчивается смертью и очень тяжело когда ты знаешь ,что человек все равно умрет , ты ему говоришь что все будет хорошо. А я и медицина и природа бессильны.

Та
Так-Тикс

Благодаря таким каким как ты мир этот никак не утонет как та лодка с пробитым дном ..

Гульнара Тезекова

Ну ты и придурок

Та
Так-Тикс

Почему это я придурок?

Середина Лариса

и россияне тоже

нс
нина соболева

не дождётесь!

Та
Так-Тикс

Грудью прикроешь?

Arsen Beisenov

Это вряд ли)))

Владимир Ольшанский

🖼

Та
Так-Тикс

Под этим плакатом тебя и похоронят

Та
Так-Тикс

Как паниковского

Владимир Ольшанский

Тебя-то собаки сожрут...

Та
Так-Тикс

Да пока что ваших собаки едят

Роман Бояркин

Может быть

Граф Д’ Артуа )

🤣