Галина Мешалкина

Хорошее воспитание-это способность "переносить " плохое воспитание других?! 🖼

Ответы
Виктор Поздняков

О смирении, говорится еще в ветхом завете. А это огромнейшая власть, не многие могут обладать истинным смирением

Галина Мешалкина

Да,это сложно...я думаю,что истинное смирение,это надеяться не на себя,а на Бога...

Виктор Поздняков

Правильно. Надеяться не на людей или себя , но на Бога. Это начинаешь понимать с первого занятия библейской школы

Виктор Поздняков

😊 🌹Спасибо

Камель Ахмиров

это способность на яву...анонимно воспитывать других!!!....это пример...как все в рамках культурной цевилизации!!!

Камель Ахмиров

спасибо!!!умница не проподешь!!

Галина Мешалкина

Стараюсь...☺️

Николай Павлов

Хм... я бы сказал, что наоборот: не делать так, чтобы другие были вынуждены "переносить" вас.

Галина Мешалкина

Спасибо за мнение!Приятного общения!☺️

Faat Хажи Ismailov

Когда хорошо тогда легко,когда плохо тяжело,может не переносить,а перевозить?🤣

Галина Мешалкина

Можно ,навеорное и так!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Берзенин

То есть способность общения с хорошо воспитанными не в счёт?)

Галина Мешалкина

Андрей,добрый вечер!Общение с хорошо воспитанным человеком-это удовольствие,тут и способностей не надо особенных.А общаясь с дурно воспитанным и "сохранить лицо"-способность!

Андрей Берзенин

))) Ну, тут больше опыт и забота о своём здоровье срабатывают

Галина Мешалкина

Не знаю.Андрей... о себе ли?!Работала участковым терапевтом,ко всем доброжелательно и ровно относилась,записывали всех скандальных ко мне-знаете,как сложно ,когда он перед тобой "кочевряжится",а я ему с книксенами и спокойствием,объясняю и втолковываю,для него же необходимое!Если честно,иных и послать хотелось,хотя они оттуда не "вылазят" практически...Написала сумбурно!Но суть поймёте!

Андрей Берзенин

))) Ведь это все делалось от себя, следовательно, для себя. Человек всегда действует согласно внутреннему комфорту, даже если ему кажется, что это не так

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно...🍷 🍒 🌹 💐 🌷 👍 😉

Галина Мешалкина

Сашенька.спасибо за тепло общения! 🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и мне, приятно общение с тобой.!!!!

Галина Мешалкина

Приятного общения,Сашенька!Уютного вечера!

Галина Мешалкина

Чудесного дня.дня замечательного Сашенька!Позитива,улыбок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Бондарюк

Полагаю результат этот - оценка жизни Родителей.

Галина Мешалкина

Очень точный ответ!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Римма Катунина

самое главное...есть ли за что уважать??

Галина Мешалкина

Да,конечно... Чудесного дня,Римма! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гук Игорь

это способность жить и развиваться

Галина Мешалкина

Да,конечно, ☺️

День Сурка

🖼

Евгений Закасаренко

Это стремление сосуществовать.

Галина Мешалкина

Спасибо за ответ!☺️

Евгений Закасаренко

Да, пожалусто.

Re
Ren.

мадам нам ли об этом думать

Галина Мешалкина

Спасибо за "мадам"-уж лучше,сударыня.

Re
Ren.

это же Европа

Re
Ren.

я урал европа

Галина Мешалкина

Я уже в Азии,сто км о т Екатеринбурга!

Re
Ren.

мне до границы азии 200 км будет

Галина Мешалкина

Смотрела -не увидела город ваш,или область.Но где-то рядом.

Юрий Кулишов

Молодец,,читай и переноски

Галина Мешалкина

Ага...и вам чудесного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Кулишов

Спасибо

Света Дмитренко

да и ЧЕХОВ говорил про это

Бесик

Любимая, а как меня зовут?

Бесик

У Вас прелюбодеенеспособность…

Галина Мешалкина

Не всё так плохо, завтра будет лучше.

Бесик

Опять Вы на либидо все списали!

Галина Мешалкина

Скорей бы муж уехал на рыбалку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бесик

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! anekdotov.net

Владимир Духанин

ЭТО НАЗ. - ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

Галина Мешалкина

Володя,вечера уютного!Настроения замечательного...

Владимир Духанин

О, ДА ! ЧЕРЕЗ ТВОИ МОЛИТВЫ !😎

Галина Мешалкина

Удачной недели,позитива,солнышка в душе!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Духанин

ВЗАИМНО.😎

Ольга Ивкина

Да. И много ещё чего.

Галина Мешалкина

Олечка...а чего не спите?!

Ольга Ивкина

Засиделась в обсуждайке с интересными собеседниками и темами.

Галина Мешалкина

Понятно!Отдыхали бы...

Ольга Ивкина

А для меня хорошее общение и есть отдых.

Владимир Ракивненко

Омар - всегда прав...

Галина Мешалкина

Володя,один-ноль..в вашу пользу! Как вы тонко чувствуете!Редкость!Наверное любят кого-то...где-то в глубине души...очень глубоко...☺️

Владимир Ракивненко

Мне сложно попрощаться с Вами.... )))

Галина Мешалкина

А мы не будем!Просто- пока!Надумаю уйти отсюда-попрощаться забегу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Видмет Лапатыч Бизульо

Лицемерие это фсё.

Галина Мешалкина

А чего так?!☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы чувствуете, что человек вам противен, но ведёте себя воспитанно, то есть умалчиваете о своих чувствах и говорите пральные слова.

Галина Мешалкина

Конечно,а как иначе?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот. Сокрытие чувств, слова о том, чего не имеете в виду - это не лицемерие?

Галина Мешалкина

Ну .а как бы я работая, с людьми - всё это "выдавала"?!.Ладно,сегодня,праздник!Вас с праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Видмет Лапатыч Бизульо

С праздником!. Люди ненавидят правдивых.

Галина Мешалкина

Я знаю,меня иногда всё же "прорывает" и я "украшаю" ЧС...

Nikola Mahkov

наверно--терпеть...

Галина Мешалкина

Да,я тоже так думаю...иначе по другому как...Доброго вечера,Никола! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikola Mahkov

мы к вам с приветом!👌

Галина Мешалкина

Взаимно!☺️