Ир

😁Как тополь в пору листопада,
Как в линьке быстрая змея,
Мужчин упрашивать не надо,
Одежды сбросят вмиг с себя.
Они со скоростью гепарда
И с чародейством колдуна,
В желанье страстного азарта
Стоят, в чем мама родила…

Ответы
Ко
Константин

Этим мужчины и отличаются от женщин- своей решительностью и готовностью))))

Ир

🙂

Ольга

Им не рожать же....😅

Ко
Константин

Выращивать

Ольга

Кто выращивает, а кто только может плодить несчастных детей.

Вл
Владимир

Счастье мужчины зовётся" Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет."💃💓🕺

Ир

🖼

Вл
Владимир

Тетя, а можно в бинокль посмотреть?!😉

Ир

Нет, невесты смотрят перед кем вы бисером рассыпаетесь.. бдят девушки😁

Вл
Владимир

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь....🎼🎸💃💓🕺

Ир

🙂

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍