Люблю Linux

Ну все, пацаны и девчонки, я зачипировался Спутником V.
Правда и тут они налажали: прицельная сетка в правом глазу сбоит - плеваться ядом неудобно; навигатор в левом глазу показывает карты только города Таганрога.
Вот жду, когда линька пройдет, может получше станет...
А как у вас прошло? Какие побочки были?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

А знаете ли Вы что Роспотребнадзор запретил эту вакцину? Проверка показали большие нарушения при ее производстве. ВОЗ сняла с себя ответственность за всеобщую вакцинацию.

Люблю Linux

ага-ага. именно по этой причине её эффективность в более чем 90% уже подтвердили во многих странах мира...

Bc
Bcyjdfz

В чем ее эффективность? Знаете ли Вы процент заболеваемости после вакцинации? А процент антител , вырабатываемых в организме? О последствиях говорить рано, их мы увидим на следующих покалениях. На планете Земля сейчас около 7 миллиардов населения. Принято оставить 1,5 миллиарда, поскольку полезных ископаемых скоро будет нехватать. Идет всеобщее зомбирование людей. Чем отдавать последний иммунитет, займитесь лучше его профилактикой.

Люблю Linux

бягу, дитятка, бягу...

Вл
Владимир

Олегарх, а не надо было кроить, а надо было прививаться той вакциной, которой прививается и Европа.😆

Люблю Linux

нее, европейской боязно...))

Вл
Владимир

А наша, значит отличная?🤣

Люблю Linux

а то!!!))

Вл
Владимир

Да, судя по тому, что бы в России не производили, это лучшие вещи в мире, вакцина не должна отставать.😄 Даже неудобно у олегарха спрашивать, на какой модели Жигулей вас возят?🙄

Люблю Linux

а я общественный транспорт люблю.)

Вл
Владимир

Ты в троллейбусе сидишь, а Усманов и Потанин стоят?🤣 (но хотя бы пристёгиваются?)😆

Сергей Радиевич Фасулати

И я ещё в марте "зачипировался" той же самой вакциной, но не было у меня никаких побочек😊

Люблю Linux

😳😁👍

Yl
Ylinka

Спала три часа непробудным сном с эротическими картинками.Ночью было продолжение😁

Люблю Linux

😳🤪🌹

Злобный Эльф

Да вот хвост отвалился, лапы ломит. Блютуз не находит, вай фай со своими раздаю

Люблю Linux

😳🥺😭

Злобный Эльф

Сбоями* качмар

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Господиииии,да после того что я счас прочитал ........вообще делать не буду.

Люблю Linux

😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Чур меня,чур меня.....

Михаил Гехт

через полгода повторная, свежую версию закачают, может багов поменьше?

Люблю Linux

да я уже под вышкой 5G постоял, скачал обновления...

Михаил Гехт

почаще обновляй, продукт сырой, недоработок много. Будешь жив - расскажешь как

Люблю Linux

👍

Яг
Ягуся

Не бойся , все нормально я с февраля под спутником!!! Все нормально )))😂

Люблю Linux

👍🌹

Яг
Ягуся

😊

Галина Александрова

Ага! Я тоже привилась. Шерстистось пробивается. И хвост намечается.

Люблю Linux

😳🤪😁🌹

По
Поля

Температура несколько часов держалась, штормило сильно.

Люблю Linux

😳🥺🌹

По
Поля

Потом резко все прошло. В апреле еще укололась. Прикинь, еще жива.

Люблю Linux

я тоже живой...))

По
Поля

Некоторые ждут , когда же мы все сдохнем.

Люблю Linux

дык опосля них и сдохнем. лет через надцать...

Николай

а как с жестким диском и тактовой частотой генератора..

Люблю Linux

👍🤪😁

Николай

Так видеокарта накрылась..

Люблю Linux

так я ж нашёл вышку 5G и скачал обновления...))

Сэр Ёжик

Как же тебе повезло. Вообще никаких побочек.

Люблю Linux

😳😁👍

Сэр Ёжик

Может после линьки что нибудь проявится. Буду ждать.

Владимир Литяйкин N

Все рога и копыта приснившиеся утром отпали

Люблю Linux

😳🤪😁👍🍻

Надежда

Говорят в Ростове никаких погрешностей нет

Люблю Linux

😳😁👍🌹

Надежда

😁🧐🍁

Луиза

вообще не смешно...люди от вакцины умирают

Люблю Linux

я не умер. подруга могла бы умереть, если бы не вакцинировалась. ещё нужны примеры?

Луиза

примеров достаточно и у меня

Лена Новикова

Без побочек. Полное приятие организма.))))

Люблю Linux

😳👍🌹

Таирия Таирия

Не экспериментирую на своем организме.

Люблю Linux

😳🤪🌹

Фенька *****

чейта вдруг ты Таганрог рассмотрел?

Ольга

Всё хорошо. 2 и 3 день была слабость

Люблю Linux

😳👍🌹

Марина Виноградова

вообще ничего не почувствовали

Люблю Linux

😳👍🌹