М(
Михаил (Москва)

🖼
Вы верите, что бить детей - проявление любви, или вы верите, что бить детей нельзя ни при каких условиях?))

−1
Ответы · страница 4
Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь библия вошла в противоречие с УК. Как теперь быть?!

М(
Михаил (Москва)

А требовать нарушать библию нарушает другую статью УК))

М(
Михаил (Москва)

Оскорбление чувств верующих

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь нет оскорбления чувств.

М(
Михаил (Москва)

Есть отрицание священного писания, что уже признавалось как оскорбление)

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь его никто не отрицает. А вот действовать по нему никого обязать нельзя.

М(
Михаил (Москва)

Суды были, кого-то посадили.. условно, правда)

Аскорбинка.)

Как вообще можно на ребёнка поднять руку. Не понимаю.

Аскорбинка.)

Может мальчиков можно? Просто у меня дочь.

М(
Михаил (Москва)

Вот тут был диалог, оказывается наоборот, только девочек можно а мальчиков нельзя)

Аскорбинка.)

Девочек надо воспитывать в любви, как принцесс.

М(
Михаил (Москва)

И получим переоценивающих себя надменных уверенных что им все должны... проституток) Ибо с такой самооценкой неизбежно придет мысль продавать себя как самую большую ценность этого мира)

Аскорбинка.)

Спорное мнение. Дочь воспитала , дала хорошее образование. У неё есть семья живут хорошо. Теперь у меня есть внучка и тоже растёт в таких условиях.

М(
Михаил (Москва)

Хорошо если так)
Но видя поведение задравших нос сейчас, особенно массовое проявление такого поведения, понимаю что исходит оно именно из такого воспитания.

Ех
Ехидна

Я считаю что ремень является атрибутом воспитания....

Сергей Ершов

избивать и делать ладошкой по попке ,это разные вещи

.K
. Kramar.

я своих люблю) а пидили меня что под руку попадалось

Алина Васильева

БИТЬ ДЕТЕЙ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ СЛАБОСТИ

Лана Лана

Нельзя, ну может по попе шлепок, а так, нет, нельзя

Игорь Трофимов

Бить это не категория веры. Верить надо в церкви.

Леди Мила

Библия - самая мерзкая и лживая книга на свете

Olga Zhilisbayev

Вообще бить нельзя. Это ломает человека

Вика

Бить и избивать далеко не одно и то же

М(
Михаил (Москва)

Ну да... вон сколько случаев - один раз ударил - убил)) и десять раз шлепнул - избил))

М(
Михаил (Москва)

Я про то что ударить можно по разному и избить тоже...

De
Deribas

Наталья

Нас лупили...нормальными выросли....

М(
Михаил (Москва)

Это вы сами о себе так считаете?)) Я вот вижу что нет)

Наталья

Меня мама на мне так нервы свои срывала...ногами избила не за что..сидеть не могла в школе..что то не ладилось у нее на личном фронте...

М(
Михаил (Москва)

В опыте и понимании энергетики отвечающих)

Наталья

Просто прожила не мало...пережила много...

Николай Скороходов

..нельзя ... это вам не проститься..

Кс
Ксенон

Я за что-то среднее и разумное.

Кс
Ксенон

В моем понимании разумное))

М(
Михаил (Москва)

И что же это за понимание?

Кс
Ксенон

Ну... можно ведь быть жестоким и не бить ребенка. А можно раз в год шлепнуть по попе с грозным видом, когда дело просто край. Я своего пока 3 раза шлёпала. 1-когда в окно пытался выпасть, 2-когда кидался под машины на дорогу, 3-пальцы в розетку сует. До этого было много уводов, уговоров, объяснений и тд и тп. И последний шаг-шлепок по попе. Не сильно. Но надо чтобы ребенку стало обидно и досадно за такие дела. Это действительно опасно.

Fenix🇱🇹

Ни при каких обстоятельствах

Марго Беккер

Причёём тут *Вера Катя Маша*???

Ка-Валерчик Гузенко

Только по делу и в меру !

Galya Ibragimova

Иногда надо наказывать

Galya Ibragimova

А нас бабуля хворостинкой по икрам ног и то за дело

Юрий Затика

А Вы чего творили? Я лазил где только было можно, один раз в котлован свалился и чудом себе ничего не поломал... Но тут уж батя постарался!!! Я два дня сесть не мог...

Galya Ibragimova

Да тоже носило где не попадя

Юрий Затика

Значит, заслуженно! Где Вас носило, не знаю, но если тоже с риском для жизни, то правильно вам бабушка "икры вправляла"!

Юрий Затика

А в общем, все родители за детей боятся, ибо помнят себя в детские годы... Мозгов ещё маловато, а любопытства - сколько хочешь!

Лиза Фролова

за непослушание можно

М(
Михаил (Москва)

И как воспоминания? Неужто хорошие? Хотя детство, всё должно быть в ярких красках, даже это)

М(
Михаил (Москва)

Так речь о битье) За что кстати?))

М(
Михаил (Москва)

Вот я не понимаю, непослушание в чем?)