Эл
Эльвира

В мужчинах проявлена жестокость, а в женщинах глупость. И в тех, и в других проявлена алчность.
Жуткое сочетание?

Ответы
Ол
Олег

Жестокость в женщинах с рождения. Прикрываясь глупостью, они хотят выглядеть смелее. Женская алчность, не сравнима с мужской. Дана им от природы.

Эл
Эльвира

Нет. Мужская жестокость сильнее. А вы хотите от неё отмазаться за счёт женской глупости. Нет, нет и нет!
Войны, пытки, гладиаторские бои (и кое-что похуже), рубки голов, сажание на кол и сжигание на кострах - развлечения мужчин.
Вы убиваете животных для еды, и мучаете и убиваете друг друга и женщин - для развлечения.

Ол
Олег

Учите историю.)))

Эл
Эльвира

Это и есть история.

Ол
Олег

80% женщин осуждены за убийство. 20% за др. махинации.

Эл
Эльвира

Женщине, чтобы постоять за себя или за ребёнка - проще кого-то убить, иначе не обуздать. Силы не те, в сравнении с мужскими.

Ол
Олег

Ок. Хочу жить.

Эл
Эльвира

Живите.

Людмила (Мила)

Но мы как-то умудряемся жить, любить и радоваться. Так что не пугайте. 😊

Эл
Эльвира

Конечно, умудряемся.

Миша

Противоположности притягиваются и оттягиваются

Миша

Сын полковника тож не падарок😆🤫

Эл
Эльвира

)))))

Миша

Спасиб за улыбку

Миша

👍

Звезда Очей Твоих

😂 окружение стоит тщательнее выбирать

Эл
Эльвира

Это у всех, кто себя плохо контролирует.

Андрей Ожегов

Такова се ля ви!🙂

Эл
Эльвира

)

Андрей Ожегов

Скобка, это непонятка?🙂

Эл
Эльвира

Скобка - это молчаливая улыбка. Что означает, что диалог можно завершить.

Андрей Ожегов

Понятно! А как улыбаться со звуком?🙂

Эл
Эльвира

Действительно.

Z Сергей Балхошин V

не согласен

Эл
Эльвира

Даже не спорьте.

Эл
Эльвира

)

Nikola Mahkov

-бывает--

Эл
Эльвира

Не

Nikola Mahkov

-странно-

Эл
Эльвира

Ничего странного.

Nikola Mahkov

-да уж-ваше восприятие!--

На
Наблюдатель

та ппц

Анатолий Аксенов

да

Эл
Эльвира

Нет. Женщина умирает без мужчины. Если она уже не девственна.
А мужчины то ли не понимают этого, то ли не хотят понимать, чтобы снять с себя ответственность.

Анатолий Аксенов

Также как мужчина умирает без женщины.А по поводу девственности... Вот это уже не имеет значения. На Земле живем... И ответственность здесь совсем непричем. Нужна гармония между женщиной и мужчиной.Вместе. Не одним. Оба.Иначе ничего не получится.Т

Анатолий Аксенов

Только вместе. Это и есть сложно.

Эл
Эльвира

Сложно, когда нет взаимоуважения.

Анатолий Аксенов

Конечно сложно.

Mарго Беккер

*