Фердинанд Франц Иосифовович

Идиот:
- Как нужно жить?

Блондинка:
- В шоколаде!

Идиот:
- Это когда приторно, липко и негигиенично?

Блондинка:
- Нет - это когда сладко, тепло и приятно...

Идиот:
- Вот и я говорю: приторно, липко и негигиенично!

Ответы
Вера Сергеевна

Гонимы идиот и с ним блондинка .....Идут на встречу ОН ,ОНА ...Все ближе ,ближЕ ...Здравствуй ,милый ..О как тебя весь день ждала ...Привет ,родная ..Иди скорее Я так хочу обнять тебя ...Остановились ,Обнялись ..От трепета дрожжит одна рука и трепетом ответно её рука ,такая близкая родная ...И кажется пусть ветер их с земли попробует смести ...но вот сцепленье рук ,где взгляд словно огонь и пламя..Такой любимой паре не страшны(почти детские ,но навсегда -воспоминания )

Виктория Силакова

БОЛЬШЕ НЕ ДЁРГАЙТЕ МЕНЯ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ((( Я СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА похоронила 3 месяца назад......

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос изначально некорректен. При диагнозе идиотия человек полностью лишен дара речи.

Наталья Малышева

смешно, но при слове "шоколад" у меня теже "идиотские" ассоциации

Татьяна

Каждый прав по своему. И почему Идиот? Может он просто ёрничает?

Валентина Мыльникова

Желаю удачи и отличного настроения!

Валентина Мыльникова

Теплый привет!

Ali Na W

Лишь бы органы чувств ...не подвели

Маруся

Идиот сражается с блондинкой?)))

Маруся

ааа, ну, приятного им☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо милая

Маруся

☺️

Галина Ковалева

Живите так как вам душа требует

Фердинанд Франц Иосифовович

Напишите мне сразу все правила, как мне жить, а то я тупенький сам не долумываю

Елена

Разные люди...разные взгляды.....

Любовь Миронова

Каждый о своем...😂

Св
Светлана

🧐🙃

Nina Urk

жить многогранно

Юл
Юля

Как всё печально

Фердинанд Франц Иосифовович

и негигиенично

Юл
Юля

Кому как

Юл
Юля

Как всё печально

Татьяна

Договорились)))))

Светлана Косырихина

👏👌

Середина Лариса

😉

Лю
Любаша

🙂

Марина Митькова

))