Игорь Ляпустин

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя, почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что типа очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 4
Светлана Помелова

если не волноваться ни по какому поводу, жизнь станет не интересной

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,так,правы,что иногда ,выпить,лучший выход,расслабиться!🤗🤣

Вячеслав Козловских

Недосып и невроз тоже нарушают здоровье, как и алкоголь с табаком.

Райхон Егофарова

проще умолчать .ежели объяснять всем .почему на Руси жить стало ...?

Айша Игликова

С этим справиться не сможет никакой девиз или программа госуд-ва.

Стас Васильев

это типа люди зомбики, что животным по ящику вещают, то и кушают.

Елена Александровна

Это вредно для здоровья! Но все же....алкоголь и табак вреднее....

Ал
Александр

Конечно. ☺ Не переспите, не переедите, вес будет в норме (ЗОЖ) ☺

Аркадий Лукин

Сигарета укорачивает жизнь на 5 минут. Рабочий день на 8 часов.

Игорь Ляпустин

смех продлевает жизнь на 15минут

Аркадий Лукин

Поэтому надо смеятьсч и не работать.

Игорь Ляпустин

можно,только кушать хочется

Аркадий Лукин

Вот за нее и расплачиваюсь....

Николай Климанов

а когда работа, дача и мать неподъёмная на постели? как вам?

Николай Климанов

это жесть, и я переживаю ..

Николай Климанов

я это наблюдаю. как женщина мучается не спит и работает на тяжёлой работе..жесть..

Светлана

а это считается адаптацией, русский ваня - терпеливый ваня

Ариша Сибирячка

Наверное, Вас достали призывами к здоровому образу жизни?

Ариша Сибирячка

Не отчаивайтесь! Еще достанут! А если серьезно - живите так, как Вам комфортно. И не обращайте внимания на советы и призывы. Про Ваш образ жизни решать только Вам!

Вера Дегавцова

Тяжелая у вас судьба, и недосып и деньги у вас выжимают...

Александр Новоявленский

Это политика,а политику обсуждать, в соцсетях, нельзя....

Ольга

.....денег нет, но вы держитесь.... 😜🦋

Valentina

Деньги есть,но не про нашу честь.

Ольга

Вот именно....😛🌺

Гас Самурай

Конечно, чем меньше зарплата, тем легче держать диету

Valentina

Никогда не экономила не еде...Кормлю рационально,по средствам...

Lady Perfection

Согласна 👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Дочь Александра

а вИ.. сударь.. правильно планируйте.. время.. бюджет...

Master Master

Здоровое пьянство тоже забыли, а то все нездоровое!

Станислав Щеглов

Вредно! Но неизбежно, если хочешь чего то добиться.