Игорь Ляпустин

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя, почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что типа очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 6
Александрия Николаевна

вы что живёте от з/п до з/п ,не похоже.

Александрия Николаевна

я например нет ,почему все ?

Игорь Ляпустин

поздравляю!вы выделяетесь из толпы

Александрия Николаевна

Просто нужно постоянно работать над собой и любить себя ,а не унывать .

Александрия Николаевна

работайте над собой или пройдите тренинги и всегда думать о хорошем и притягивать хорошее положительное ..Не дружите с теми которые не достойны вас ,пьют курят не в меру гуляют и при этом не думают о завтрашнем дне. Утром и вечером говорить себе я с каждым днём здоровее моложе счастливее и успешнее. Заходите в дорогие магазины ,рассматривайте дорогие авто итд итп....очень всего много.

Игорь Ляпустин

спасибо,вы поможете людям жить лучше!

Александрия Николаевна

всем не поможешь, только тем, кто этого хочет.

Алексей

А кому оно нужно то наше здоровье

Алексей

То то и оно

Valentina

Так и будем его беречь для себя.

Алексей

🍻

Ви
Виталий

Об этом не принято говорить)))😁

Ви
Виталий

Труд облагораживает человека...

Галина Владимировна

Об этом никто не задумывался.

Галина Владимировна

Нет. Главный враг здоровья курение и алкоголь. Это удобная отговорка для врачей. При работе на вредности они же не запрещают работать?

Ирина

Ти
Тимуровец

Ещё спортом займитесь.

Ти
Тимуровец

Тут один дибил бегал несколько дней по утрам.

Лариса

Ещё голодать полезно!

Афина

вы любите спорт?

Афина

ну тогда сексом не занимайтесь

На
Наблюдатель

🤦‍♂️