Ал
Алиса

Вы любите спорт?

Ответы · страница 3
Игорь Максимов

Конечно , у меня каналов 50 спортивных. Лежу ,смотрю переживаю.

Doc.

Сейчас только смотреть...😒 Ленивым стал. Да и снега нет....

Виль Гусамов

занимаешься спортом взял и умер от воздуха и еды как вам это

Виль Гусамов

много таких умерло от перемены климата

Наталья

после просмотра фильма "Движение вверх" полюбила баскетбол

Ал
Алиса

Я его впервые увидела в санатории, раньше не смотрела, такая гордость за своих, как они выиграли!👍👍👍

Наталья

я стала в интернете смотреть про этот матчи про команду. Оказывается, капитан - Сергей Белов считал, что тренер виноват, что так все накалилось в последний момент: "Если бы он дал нам с Модестасом побыть подольше на площадке, то этих трех секунд не понадобилось бы" - вот его слова.

Наталья

И еще про того, у кого сердце больное было, про Александра Белова узнала. У него действительно была какая-то страшная болезнь, типа рака. Он умер молодым. Женился, с женой год прожил всего.

Ал
Алиса

Да уж, как печально, я так и подумала, что они поженились!

Наталья

Настоящий Александр Белов мало похож на того красавца, который его играл, но он, оказывается, действительно нравился многим женщинам, к нему даже американка приезжала после того матча. А его играл знаете кто? Иван Колесников - сын Сергея Колесникова, который раньше "Фазенду" вёл.

Ал
Алиса

Это точно👍👍👍

Наталья

очень красивый актер. Раньше его нигде не видела

Бродяга 750Rus

очень люблю спорт, особенно если этот спорт- рендж ровер!! )))

Бродяга 750Rus

наверно так, а ещё грыжа кресцового сустава позвоночника!! )))

Бродяга 750Rus

та нее, просто из седанов выбираться не очень удобно!! )))

Бродяга 750Rus

поэтому люблю высокую посадку!! )))

Ал
Алиса

🙏🙏🙏, спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....да....перетягивание каната....силой мысли, лежа на диване...

Все мои загадки и вопросы - ОТДЕЛЬНО записаны на сайте...

Константин Седюкевич

Хоккей.С детства увлекался,играл за сборную Севгидрострой.

Просто Человек

беговые дорожки особенно,каждый день бегаю или быстро хожу

Павел Борисов

Да больше всего спортивное отжимание головы от подушки 😂

Ал
Алиса

Вот это спорт!😂😂😂

Ttt Ttt

Да люблю смотреть футбол, все женские виды спорта тоже😊

Ал
Алиса

На концерте если мало место, то это актуально, а так нет!

Ttt Ttt

На концерте, значит на концерте😊

Ttt Ttt

До встречи на концерте, шея готова😊

Ал
Алиса

На концерт я планирую через годика 2

Ал
Алиса

Маленькая дочка, куда я её оставлю!

Петр Максимов

Обожаю ,но с утра кто бы ногу поднял на работу с головой😁

Ал
Алиса

Для меня подняться с утра проще простого😊👍

Петр Максимов

не ну когда в бодрячке,то болеменее,а когда в с похмелауска,спорт не рулит😆 😆 😆 😆

Андрей Мунк

я футболист и волейболист.но сейчас остановился на танцах

Ал
Алиса

Замечательно!👍👍👍

Александр Балаба

Да, очень! Хоккей, биатлон, волейбол, баскетбол и стрельба!

Александр Балаба

При возможности и сам, продолжаю играть в баскетбол, волейбол и бегать на лыжах!

Александр Балаба

Не супер, увы и ах, здоровье уже не то! Живу по принципу - движение жизнь, а бездарность - смерть!

Ал
Алиса

Движение это жизнь, тоже так думаю!

Алексей

Постольку поскольку.И едросов-путирастов не перевариваю.

Анна Познякова

всю жизнь им занималась и работаю тренером....😄😁😆

Sl
Sland

Ещё как, я им живу, вот уже три года, на регулярной основе!

Sl
Sland

А к чему такие вопросы, если не секрет, тоже в спорте?

Ал
Алиса

Я относительно, профессионально не занимаюсь!

Sl
Sland

Понятно, а мне вот захотелось изнутри так сказать кухню посмотреть, а то по ТВ показывают, это уже вершина трудов, затраченных сил, эмоций, работы, а главное времени!

Sl
Sland

Вот и купаюсь в этой работе, завтра начнётся очередная неделя!

Ал
Алиса

Это так, а как по другому!😊

Sl
Sland

Ну да, сам искал варианты у нас в городе, в районе и в принципе повезло, когда до места тренировки пешком дойти можно минут за 10 - 15, после обычно чуть больше надо, так как все мышцы болят, то думаю что нормально!

Дмитрий Фролов

Да . Смотреть на диване . Женский волейбол , например ... 🙂

Ал
Алиса

Я не профессионально, в команде педагогов!

Дмитрий Фролов

Тоже хорошо . Я тоже люблю в волейбол поиграть . Но не с кем . А вы как играете углом вперед или углом назад . Или у вас еще другая какая-нибудь тактика ?

Stalker Кит

НЕТ ! Это неестественное разрушение своего организма!!!

Ал
Алиса

Умеренный нет, только для здоровья!

Stalker Кит

Тогда легкие наркотики полезны для организма???

Ал
Алиса

Нет, наркотик это есть наркотик!!! В медицине его применения обезболивания есть, но не более!

Stalker Кит

Вот! так и спорт!!! Если НЕОБХОДИМО убежать от тигра!?! - БЕГАЙТЕ!!! А если хотите прожить здоровым не насилуйте себя!

Ал
Алиса

Я не за профессиональный спорт, потому, что это и травмы и здоровье ухудшение!

Stalker Кит

124 летнего старика спросили как он сохранил здоровье до преклонного возраста? - Во время первой мировой войны - Я был отстранен от воинской повинности в ВИДУ ЯВНОЙ ДИСТРОФИИ!!!

Ал
Алиса

У каждого свой рецепт долголетия!

Александр Пахомов

С ЖЕНЩИНОЙ ОДИН НА ОДИН НО ОНА ДОЛЖНА НЕМНОГО ПОДДАТСЯ.

Ал
Алиса

По мере своего опыта и знаний!

Ал
Алиса

Прекрасно! Тогда почему женщина должна уступить в спорте?

Александр Пахомов

СМОТРЯ ОКАКОМ СПОРТЕ ИДЕТ РЕЧ.

Татьяна М

Судя по ощущениям после тренировки, не я его, а он меня:)