Лева Правая

Что делаете для сохранения здоровья?

Ответы
Ason A.

активный образ жизни,но не силовые нагрузки. питание с преобладанием овощей и фруктов,прошу заметить не отказываюсь от мяса,желательно белое(рыба,курица) красное вроде как вредно. представь себя живущей среди первобытных людей,какой бы ты образ жизни вела и чем питалась ?

Лева Правая

собирала бы что-нибудь

Ason A.

вот,видишь двигалась бы активно и собирала бы ягоды,грибы и тп плоды

Ольга Твердохлебова

Не ныть, не злиться, не завидовать, не ворчать, творить добро, любить и "солнце, воздух и вода!" " Пилите, Шура, пилите"...это надо понимать с юмором, тогда легче переносить каверзы судьбы. Удачи Вам.

Лева Правая

и вам! 👋

Сергій Сало

Каждое утро заряжаю себя мыслью, что я абсолютно здоров. Учитывая что вот уже 17 лет не болею вообще никакими болезнями пока что помогает.

Лева Правая

самовнушение -отличная штука!

Сергій Сало

Ну пока действует. Лет через 80 может поменяю установку.

Лева Правая

например, чтоб новые зубы отросли?

Сергій Сало

Уже зафиксированы случаи самопроизвольного вырастания зубов у пожилых людей.

Косандр

не курю, не пью, питаюсь правильно, пост иногда, зарядка... да много всего! даже молитва - всё это способствует

Надежда Миронова

И для сохранения здоровья и для омоложения я покупаю продукцию украинской компании "Новая Жизнь"

Лева Правая

у мня VISION

Алексей Маршанин

Ем мясо,отдыхаю на свежем воздухе,пою песни,не заморачиваюсь по поводу своего веса и возраста)))

Лева Правая

😍 прям ЗОЖ))

Нина Беляева

Не завидую, стараюсь никого не обижать, и сама не обижаюсь, стараюсь жить по уму рацианально

Лева Правая

а по сердцу еще и счастливо получается))

Катя Другова

Не разрешаю себе много что вредного, заставляю себя заниматься спортом)

X.
X.а.м.

трудно сказать .ответов очень много

Раиса Гетманенко

правильное питание,соблюдение правила,активный отдых,посещение врача

Радик Афлятонов

Очень редко пью. Пытаюсь заспиртоваться, но без злоупотребления 😄

Анна Дробина

Стараюсь не есть жирного, мучного, копчёного, маринованого,острого

Лева Правая

здоровы?

Анна Дробина

Сравнительно

Валерий Скворцов

Когда мне плохо - отжимаюсь, когда очень хорошо так же отжимаюсь!!!

Валерий Скворцов

Одни дети только сколько любви и ласки нам дарят, можно приседать перед ними до бесконечности!!

Лева Правая

уже жду реверансов в ответ

Валерий Скворцов

На сим и разрешите откланяться и спасибо за физические упражнения пальцами по клавишам!!!

Лева Правая

счастливо 🙋

Валерий Скворцов

Всего самого хорошего и побольше!!!

Владимир Забродин

Работаю физически. Очень помогает. лучше зарядки и физкультуры.

Лайт Темнова

Умереное питание...нормальный сон...умение расслаблятся...спорт

Лева Правая

отлично)) а секс?

Лайт Темнова

Это в умение расслабляться входит

Лева Правая

ясно

Настенька Спиранская

Нечего ))единственное что ,это зимой очень тепло одеваюсь и все

Рамиля Ахматдинова

по больше бывать на природе и больше положительных эмоций....

Владимир Чигарев

Волю тренерую. Усилием воли можно над собой творить чудеса.

Лева Правая

а люди все ждут чудес..глупые

Татьяна Щепановская

Точечный массаж, здоровый образ жизни, оптимизм... А Вы?

Лева Правая

так точно, только "биорезонанс"

Татьяна Щепановская

Что это?

Лева Правая

метод оздоровления

Татьяна Щепановская

Хорошо, удачи Вам!

Константин Макаров

Прогулка, ограничение сахара, плюс поменять бы работу

Александр

спокойствие,только спокойствие,и все будет в норме))

Лева Правая

кто придумал норму?

Александр

сам и придумал