Если вы понимаете,что не все столь физично в этом мире,то что мешает именно вам изменить свое отношение к этому и попытаться перенастроить свою жизнь? Страх? Социумные настройки? Или привычка просто существовать день за днём?
Гудвин
Ответы
Te
Terra
вам удалось перенастроить свою жизнь так, как вы этого хотели?
Алевтина Пална
нихт))))
Гудвин
Зер шлехт...(
Te
Terra
ну вот... а я надеялась, что вы мне поможете мою перенастроить)))
Гудвин
Светка,в чем проблема то!? Идём в вотсап и выясним то,что нужно перенастраивать.Я на полном серьёзе 89068116360 Зовут меня Юрий
Любовь Золотарева
Нет. Это еще и судьба каждого. 80% уже предрешено.
Гудвин
Качество мысли происходит исходя из уровня перерождения души.Своеобразного ее "возраста".
Любовь Золотарева
На это отведено 20%
Ти
Тина
Мне н чего не мешает.
Максим Jw
Нет слова физично.
Валентина Мезрина
Ничего не мешает.
Nikola Mahkov
-привычка--
Гудвин
Вариант...