Андрей R@

Тем кто выставляет оплату за отопление, думаете моя квартира отапливается именно так? 🖼

Ответы
Сергей Горталов

Я очень подозреваю, что тем, кто выставляет оплату, параллельно, какая температура у тебя в квартире. Лишь бы в нормативы вписывалась. А нормативы обычно учитывают только нижнюю границу.

Владимир Вельский

Так она выглядит у вашего соседа.😁
У нас даже пол горячий всегда - внизу деловой строитель живет, а платит весь дом.

Константин Котиков

У меня хороший радиатор - я на него вешаю вентилятор от компьютера и он отдаёт тепла раза в 2 больше чем положено 😸

Дэн Люк

они нее исключают такой возможности.... У них мысли типа : а вдруг у неего квартира отапливается именно так!?

Андрей R@

😀👍

Татьяна

А че это такое малогабаритное отапливание? Я щитаю надо и стены и пол полностью монобатареей забабахать)

Андрей R@

... и окна, уже делается.

Света Митьковская

А в чем проблема сделай так у нас полы делают теплы отопление под полом проводят и отлично получается

Информационный Ресурс

во во и я про это, газ всем продаём , строим атомные станции по всему миру, а сами платим по 10 тыс в мес

Андрей R@

Вот это и не понятно.

Информационный Ресурс

так и я про это

Алина N

те кто выставляют оплату за отопление лишь посредники в цепи воров.😂

Андрей R@

Но всё же участник.

Алина N

сейчас воруют все кто могут и как могут. Я побыла 5 дней на больничном минус 25 тыс от зарплаты. Если бы я знала что сейчас ТАК оплачивают больничные никогда бы не пошла! сроду на них не была, а тут руководство выгнало

Андрей R@

Это да, тотальное воровство на всех уровнях.

Алина N

Эх, а тут и своровать нечего😂

Андрей R@

Вот же ж.

Татьяна G

🖼

Андрей R@

Вот вот.

Ваняя Иванов

есть хитрожопые,которые на пол,вот так плотно кладут трубы.

Андрей R@

А смысл?

Ваняя Иванов

весь пол комнаты теплый.

Андрей R@

Чтобы так было нужно весь пол полностью покрыть трубами.

Ваняя Иванов

именно так и делают незаконный отвод от батареи,зигзагом укладывают труб 20.

Андрей R@

Суета это.

Оксана Лаzaрева

Ну так на вид обогреватель скромный- ниже плинтуса😁

Андрей R@

Ну так о чём и речь!

Оксана Лаzaрева

У нас топят так, что и обогреватель не нужен, наоборот зимой окна открываем на проветривание

Андрей R@

У нас тоже зимой дома жарко. У старшего сына в квартире и зимой и летом 30 градусов.

Оксана Лаzaрева

Ну, летом кондиционер спасает от жары

Андрей R@

Конечно.

Александр Максимов

Дак вы хоть так отапливайте, платить все равно нужно!

ov
oleg volkov

Какой хороший инкубатор,, цеплята быстро выведутся

Eлена Елена

Где-то ж фото взяли. Значит так и отапливается.

Александр Бабурин

это наверно только прихожая .....Думают Они.

Андрей R@

😀👍

Великий Каа

А есть доказательства обратного? )))

Андрей R@

Взгляните на радиаторы в своей квартире или глазам своим не верите?

Великий Каа

У меня их нет
И квартиры 😭 нет

Андрей R@

Досадно.

Великий Каа

Да ( (((

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А в натуре вот так ))?((

Андрей R@

То, что на фото - это сильно!

Ка-Валерчик Гузенко

Равшан с Джумшутом ))((

Андрей R@

Так сразу и понял.

Ка-Валерчик Гузенко

А я -- потом ))((

Ил
Илhам

Дом с индивидуальным отопления

На
Наталия

100 так и думают, не сомневайся.

Андрей R@

😉

М(
Милочка (*)

А по другому и тепла не будет.