Кошка На Раскаленной Крыше.

Лицо мужчины - его автобиография. Женское лицо - ее произведение художественной литературы. | Оскар Уайльд. Не очень сложно?

Ответы
Anatolij Dridzo

Не очень. Не точно, только. Я думаю на лице, особенно с возрастом характер отображается. Если к старости человек выглядит привлекательно, значит хороший, добрый. Злость у людей, тоже на лице проявляется. Мне, например, почти всегда верно удаётся по лицу определить тех, кто сидел.

Герой-Любо V Ник Z

представляете, к своему стыду, я ничего из Уайльда не читал, хотя рецензии и отзывы хвалебыне читал. и даже знаю, что он был геем

Герой-Любо V Ник Z

ты бы себя явила, красота Тургеневская))) кажи личико, хотя бы в личку))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я уже тургеневская бабушка.

Герой-Любо V Ник Z

ну из ранних фото покажи, тем более интересно

Екатерина

🖼 Если человек всю жизнь находился во власти распущенных чувств, его лицо ужасно..

Алексей О.

Нормально.
После 40-ка по лицу человека можно сказать как он жил, трусил и прятался или не боялся и открыто жил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И характер проявляется: злой или добрый человек.

Алексей О.

Железно.

Madam Duval.

Конечно ,мало ли что кто то на писал , за пахавшего женского лица он не видел ,сидя в фешенебельных отелях.

Св
Светлана

лучшие детективы и любовные романы-женские! Видимо. из-за не реализованных потребностей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ее давно бросила. Маринину - интересно. Обычно набираю в инете женский детек. и скачиваю. У меня электрон. книга на 500 книг. А "Географа" прочтите в инете есть

Св
Светлана

попробую! но под влиянием внука сейчас читаю Акунина и Пелевина((( Стыдно, когда ребенок знает больше бабушки. Из-за Акунина уже подрались, теперь Пелевина осторожно разбирать с ним начинаю, боюсь, сойдемся во мнениях на этот раз

Кошка На Раскаленной Крыше.

мне у Акунина понравилась книга "Ф.М."

Св
Светлана

Честно признаюсь, не впечатлилась. Очень много претензий у автора: на историзм Толстого, на слог Пушкина, на глубину и психологизм Достоевского,но... Он не они! Поэтому не впечатлили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне читалось легко, хороший слог.

Al
Ali

там ещё, авангардисты-пластик хирурги, свою лепту вносят , малевича из себя корчат

Вадим Иванов

Сейчас женское лицо это союз реставрационных и малярно-штукатурных работ...☝️🧐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Метафора хорошая, реальная.

Вадим Иванов

а то...

Vладимир Калужин

А сегодня В Лувре неизвестный напал на «Мону Лизу» и испачкал ее тортом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мону хорошо защитили. Стекло вымоют.

Vладимир Калужин

Да уже столько было покушений

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Что в ней притягивает людей со слабой психикой.

Vладимир Калужин

Остается загадка улыбки

Во
Володя

То бишь сплошной вымысел, опять ничему доверять, значит, нельзя((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сплошной фейк.🤷‍♀️🥳

Ал
Александр

у меня все шрамы на лице и на затылке - очень автобиографичны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый шрам - целая эпопея. А некоторые - просто "Война и мир"?

Ал
Александр

и даже "анна каренина"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто трагедия какая-то, американская.

Ал
Александр

не без этого!

Евгений Шевченко

Он был педиком.. я его давно не воспринимаю. как нечто

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я не знаю об этом.

Евгений Шевченко

Много о нем из почитателей и просто историков

Thick As-A-Brick

Не согласен, что этот старый гомик, знал о женщинах?

Thick As-A-Brick

Женское лицо - не литература!!!! Это же всего лишь ЖИВОПИСЬ... Он бы ещё по танцам прошёлся....

Луиза

хватает и каждый день прибавляются новые

Николай Александрович

Геи всегда выдумывают что-то непонятное.

Игорь Николаевич.

Скажу прямо, моя автобиография - хуевая!

Игорь Николаевич.

Все время, пробиваюсь сквозь тернии, к звездам!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вся жизнь - борьба

Ав
Автор

утверждение как минимум спорное

Владимир Чураков

Совсем запутала ты меня...😁😁😁

Евгений

Под маскаю овцы скрывался лев