Ви
Виктория

Вы живете со своими родителями или отдельно от них? 🖼

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Наши сыновья живут отдельно от нас.Нашему старшему сыну его будущая жена ставила условие,что выйдет за него если будут жить отдельно и он сперва купил квартиру и только тогда олни сыграли свадьбу. Глядя на них и младшая сноха так поступила.

Фариз Мухаметдинов

Вот к таким и прибиваются эти самые примаки,ведь у нас полагается сперва построить свой дом и только потом привести жену.Это и есть- Выйти замуж.Наш старший так и поступил,женился только после того как купил квартиру.

Ви
Виктория

не у всех есть свое жилье. да и заработки разные

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тогда терпи.

Ви
Виктория

не хамим. Не ко мне

Фариз Мухаметдинов

А я это не к вам,а просто комментирую.

Вася Васильков

Отдельно.Я был всегда любимчиком и мама с папой и дедушкой кап первого раза дали хорошее воспитание.Деды у меня были столбы ,бабушки с характером

Ви
Виктория

понятно

Arsen Beisenov

Он прав. Но взрослому человеку надо жить отдельно. Маму можно любить и заботиться о ней вне зависимости от того с ней живешь или отдельно от нее

Ви
Виктория

согласно. Но не слишком далеко

Ав
Автор

А как правильно это называется...У меня квартира и у мамульки квартира...но живем в домах соседних..сто метров расстояние

Ви
Виктория

супер

Сергей

В разных домах, но двор общий. Отца давно нет, а мама никогда одна не останется. Во всяком случае пока я жив

Ви
Виктория

это замечательно

Сергей

спасибо, тоже так думаю))

Южный Урал

зависит от характера матери.в моем случае лучше жить отдельно.но ни в коем случае не бросать ее.

Ви
Виктория

наверное и так

Константин Буянов

Всё правильно, благостно. Вот только представьте себе жизнь родителей у которых ребёнок с дцп.

Ви
Виктория

ну бывает. С этим тоже живут

Бабайкин Юрий

Меня моя мама начала выгонять из дома лет в 16...давно не живем вместе и очень редко общаемся

Ви
Виктория

значит родила от нелюбимого человека

Бабайкин Юрий

Любила,но он ей изменял а она срывалась на мне

Ви
Виктория

от любви до ненависти... Но многие пары расходятся. но большинство матерей все равно любят своих детей. Просто вам так не повезло. Бывает

Fenix🇱🇹

Родители умерли , папа в 38 лет , а мама в этом году . Мама жила в своей квартире отдельно .

Ви
Виктория

рано ушел. наверное сердечко

Fenix🇱🇹

Да вы правы инфаркт

Alisa Warshavsky

Значит этот парень создан по образу и подобию Бога! Имеет тело, Душу, Духа и Совесть!....

Ви
Виктория

да

Alisa Warshavsky

Надо заметить, что таких, все меньше....

Пан Стефа́н

Уже отдельно. Папу похоронил в 2000-м году, а маму недавно, 29-го сентября ... 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Я и раньше всё по бабам, не жил с родителями. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

внуков они хоть дождались?

Пан Стефа́н

Да.

Ви
Виктория

ну и то хорошо

Пан Стефа́н

Но их родители - все меня любили. То маме тортик принесу, то папе что-то ...

Ви
Виктория

подлиза

Вл
Владимир

отдельно... ситуация заставила...жил бы с ними...пока живы... дай бог им здоровья...

Ви
Виктория

понятно

Аs Для К.

я живу в квартире родителей.потому что я младший сын🙂

Ви
Виктория

понятно

Аs Для К.

просто такие традиции.мы своих(родителей)не бросаем

Ви
Виктория

очень правильно

Надежда Тихонова

Трогательно,но не частое по жизни такое благородство.

Ви
Виктория

ну и такое есть

Надежда Тихонова

Безусловно👍🌹

Владимир Литяйкин N

Наконец то Вика я ждал долго ждал, а ты тоже долго

Владимир Литяйкин N

яволь, вика , а я в тебя того, влюбился

Ви
Виктория

не может быть. А немецкий по другому пишется

Владимир Литяйкин N

все равно ты чем то мне нраввишся, а давай этьо как его ну давай

Владимир Литяйкин N

Это да- это по руззки

Ничего Хорошего

Живу отдельно, но вижу часто, так как живем рядом.

Ви
Виктория

супер

Наталия

К сожалению уже без них, а сама от сыновей уехала

Ви
Виктория

наверное верно. Это у Рональдо большой Дворец. а когда маленькая квартира - то всегда не комфортно

Лариса Вараксина

🎄👍👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍👏❤️

Янг Николсон

отдельно с 13 лет, но не забываю своих родителей

Ви
Виктория

и прпавильно

Вадим Иванов

Нет родителей. И дети взрослые. Живем отдельно.

Ви
Виктория

понятно