Татьяна Павлушина

Вот прямо сейчас происходит такое со мной...мужик на мой вопрос стал грубить...?потом выяснилось что живет рядом..в какой-то деревне...стал проситься в гости...предлагает какой-то найс...кстати что это? потом говорит...ЖЕНЮСЬ...УХОХАТЫВАЮСЬ...Мир сошел вс ума?

Ответы
Николай

Показания к применению: Ревматоидный артрит; суставной синдром при обострении подагры; псориатический артрит; анкилозирующий спондилоартрит; остеохондроз с...

Татьяна Павлушина

ЕКЛМН

Николай

епрст...

Анатолий Серёга

Найс - от английского слова "nice" - значит "хорошо". На молодежном слеге обозначает хороший, отлично, прекрасный, красивый, симпатичный, супер и пр.

С Э М

Нахамил - женился)) Типа исправил ситуацию
Найс это типа чудненько, сленг подростков
Может он снюс или насвай предлагал?)) Табачок пожевать

Татьяна Павлушина

а что это такое

С Э М

Жевательный табак

Татьяна Павлушина

наркота значит

С Э М

Типа того, слабого действия

Татьяна Павлушина

ужас

С К.

Найс- это шоколадка, на сколько я понимаю. Но теперь нельзя быть ни в чем уверенной! А встречаться всегда надо на нейтральной территории.

Татьяна Павлушина

мне уже сказали что это наркотик

С К.

Да??? Вот видите!

Татьяна Павлушина

ужас

Андрей

Найсгайс это наркотик, он был популярен лет шесть назад, обычно от него умирали, или в психушку попадали.

Татьяна Павлушина

оййййй...ни фига себе

Arsen Beisenov

Он уверен, что здесь можно жениться? А что ж попу от кома не оторвет, да сам к барышне не подойдёт?)))

Татьяна Павлушина

ну вот так...он считает это для меня будет счастьем...мир перевернут..точно

Arsen Beisenov

Отправляйте его вслед за "русским военным кораблем")))

Татьяна Павлушина

отправила...

Alex Alex

Найс есть наушники, есть обезболивающее, и на моложеном сленге это что-то тип хорошо

Ав
Автор

Так стало быть грубость не лишняя бывает?... И много таких женится на вас ежедневно?

Татьяна Павлушина

много...правда

Ав
Автор

стало быть одна😀

Татьяна Павлушина

не смешно

Ав
Автор

так не смейтесь

Леди Мила

И что, к тебе в город хочет переехать? На все готовенькое? Вот счастье то😀

Марго Беккер

МИИЛАА..У Недотраханных и Недолюбленных Свои предпочтения..НУ ЧТО ОНА ТРЯЕТ ТАА?????

Леди Мила

Свободу теряет

Марго Беккер

Не ТЮРЬМА же..Всгеда мона разбежаться..

Леди Мила

Иногда женщине некуда идти, да и самооценку опустили ниже плинтуса.

Татьяна Павлушина

их таких бить надо не жалея...

Ве
Венера

Почему? Мужику в деревне скучно зимой) а тут такая роскошная барышня)

Бо
Борис

Найс-Это у нас насвай зовут Раньше зу губу ложили )Вместо курева).

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ ну ни фига себе...наркота значит

Бо
Борис

Вместо курева употребляли. Мусульманам же нельзя было курить.

Семен Отмахов

Да нет,просто елда чешется,миром же правит похоть

Татьяна Павлушина

неееет..еще и пристроиться хочет...

Семен Отмахов

А я что сказал,это как раз и сказал

Татьяна Павлушина

к упакованной бабе пристроиться...проходила..

Семен Отмахов

Что значит упакованная?

Татьяна Павлушина

ТАК В се есть...

Семен Отмахов

Так этот куй не стенка,подвинется и не узнает

Александр

Вместе, стал быть, кайфовать от найса-ту станете!?.

Татьяна Павлушина

а что \это?

Кот Кот

Мож это те самые настоящие.. Которые бьют

Татьяна Павлушина

пошли они на х.....

Кот Кот

)))))) он в гости хочет..
А заметили вот он грубил и тутже проситься в гости. Вот явный признак психопата ибо тормозов нет.. Нормальный он знает что грубил и будет сидеть тихо или извениться . А этому пофиг он и в гости и жениться... прин победитель блин. А потом будет картошка плохо прожаренна и он даст сковородкой по голове.. Имено так работует их мозг. У психопатов Только импульсы согласно прилогаемым обстоятельствам и некакого мышления.. А после того как даст сковородкой по голове он будет ползать на коленях с букетом цветов и молить о прощении.. А если будет не свежая постель он пойдёт спать к соседке..

Татьяна Павлушина

так так ...все верно

Нурия Шагабиева

Подальше держитесь от таких мужиков.

Дмитрий Каракозиди

Один два дебила, а причем тут мир?

Игорь Фолимонов

Я мудак конечно,но не настолько

Татьяна Павлушина

ну вот так

Игорь Фолимонов

Мама,мы все тяжело больны,мама я знаю,мы все сошли с ума

Игорь Фолимонов

Что-то не так ?

Татьяна Павлушина

печально

Игорь Фолимонов

Хм.Ну это из песни как бы

Эк
Эксперт

Насвай. Наркотик, который жуют.

Робот Вертер

Это ты себя так обозвал. Можешь застрелиться теперь

Эк
Эксперт

Зассал?

Робот Вертер

Раз ты ещё не застрелился, то зассал

Эк
Эксперт

зачем стреляться? Сначала - дуэль!

С. В.

А вы где живёте, тоже в деревне?

Татьяна Павлушина

нет..

С. В.

А где?

Татьяна Павлушина

Кострома

С. В.

👍

Робот Вертер

Приятности предлагает. Бери)))

Татьяна Павлушина

на хер надо