Кр
Красавчик

Во время ковида, врачи рф заявляли о том, что лечение зависит от фармацевтов. Хорошее лекарство, качественное выздоровление. Сейчас в новостях упор идёт на развитие хирургии. Лечить не будут? Резать?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Лечили всегда. Просто сегодня лечат лучше, чем когда бы то ни было

Кр
Красавчик

Врачи говорят. Не я и не бабки на лавочке у подъезда.

Z*
Z *Ирина*

Повторю еще раз. Сегодня есть мед техника, и анализы можно пройти за один день. Врачи это знаю лучше всех . То есть правильнее поставить диагноз и вылечить — шансов становится все больше

Кр
Красавчик

Ага. Сколько врачей померло в ковид?

Z*
Z *Ирина*

Приблизительно одно и то же количество людей каждый год умирают от гриппа
В том числе и врачи умирают от разных заболеваний.
В том числе и от гриппа.
Или вы свидетель секты баранофокуса?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонита.

Кр
Красавчик

Ага

Татьяна Я За Россию

В стационарах лечат. Даже очень неплохо.

Татьяна Я За Россию

А Вы не в России? Тагда откуда провокационные утверждения про больничные коридоры? Не нравится в России ? Становитесь на лыжи и в Китай... а от туда в Японию или в США... в чём дело? Что мучаетесь?

Кр
Красавчик

Не мучаюсь. Просто интересно снова кто меня окружает и как с дураками бороться,что не мешали жить в России. А иноземцы уже тут

Татьяна Я За Россию

Ну так боритесь... а не толчите воду в ступе. И не обвиняйте всех, коли сами ничего не хотите делать.

Кр
Красавчик

Я не обвинению никого, а спрашиваю. Оскорблять ваш удел. Вы Бунина читали, вам можно.

Татьяна Я За Россию

Да,да... это наш удел... интересно, а Ваш или ваш ( в множественном числе) каков удел? Ненавидить и судить? Быть недовольным при этом сидеть на диване и ничего не делать... разговаривать с телевизором, или в здесь задавать вопросы , а потом переводить стрелки на собеседника? Вы вроде уже не мальчик... пора бы и подумать.

Дедушка Старенький

🤣