Николай

Почему с джинс краска смывается а если что с ними постирал то на вещах она остается до самой смерти?

Ответы
Эй
Эйпи

а там краска натуральная, это и плюс и минус, там типа, технология со времён Дикого Запада, как тогда их задумали такими, так с тех пор ничего не хотят менять, за что и дерут за них такие бешеные деньги

Людмила Варивоцкая

Интересно.. Никогда такого не было.. Значит плохого качества покупаете джинсы..Сколько дети мои.внуки носили,носят.. Всё нормально. Стирка обычная..

Николай

Значит у вас джинсы не настоящие. Настоящие красяться натуральным красителем индиго который по определению не устойчив.

Людмила Варивоцкая

Знаю... И дети мои очень качественные покупают.. В курсе.. Соль сыпьте в барабан машины..

Алла Огрызько

в Новоросийске в Абрисстрое шили джинсы, выдавая их за импорт, девченки не то что мылом, спиртом пятна с рук и колен не могли стереть

Лариса

Индиго - нестойкая краска. Вечно линяет. Могут даже ноги в джинсах посинеть, если под дождь попал.)))))

Николай

Ноги и так могут посинеть.

Лариса

Помер?))

Николай

Ну что вы сразу о грустном....

Лариса

Я реалистка.🍲

Alisa Warshavsky

Да, прикол но?! Хочешь подчинить пастельные, постирай один раз ,с джинсами! Всеее!

Он
Она

У вас сегодня большая👖👔 стирка😌...Такой внимательный...😊

Виталина

с фирменных джинс ничего не стирает. фуфло китайское у Вас

Николай

Это у вас фуфло и китайское а я этой одеждой пользуюсь с 75 года. Брал у моряков. Тогда подлиность проверяли наслюнявиной спичкой. Спичка посинела значит нормальные.

Виталина

боже ж мой. более 40 лет носите джинсы... Это нужно занести в книгу Гинесса

Николай

Занесите. Первые у меня были финские левис. Выстирались до белоголубых. Следующие леви страус, вытерлись коленки до белых а не коленки оставались небесно темносинего цвета. И не рассказывайте мне про не линяющие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если стирать джинс при 40 градусов , они не линяют

Николай

Они линяют даже под дождем)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Халтура

Сашенька

Это плохая краска.Натуральная не смывается.

Николай

А вот тут вы не правы. Не смывается химия а натуральная как раз смывается. И от куда у вас такая информация?

Сергей Порубов

Живи дольше,отстирается...)))

Геннадий Коновалов

А что не так? всё правильно.

Александр Вяткин

И в гроб положат в этом же.

Эл
Эльвира

Чем бы покрасить теперь.

Ви
Виктория

Фиговые джинсы значит

Николай

Смотрите мой следующий вопрос

Ви
Виктория

Обязательно. Прям за всеми слежу

Николай

Можете не следить но если говорю что посмотрите то можете посмотреть что бы в следующий раз не писать глупость.

Ви
Виктория

Я глупости не пишу. А следить за вашими вопросами мне не досуг

Николай

А здесь сидеть и утверждать что глупость это не глупость это как раз по женски)))

Ви
Виктория

Вам виднее

Елена Офицерова

Да-а-а. Загадка еще та.

Марина Цитко

😇👍Это факт!

~E
~ Eva Lansca ~

Джинсы фальшивые

Николай

Вы не правы.

Татьяна Морозова

это халтура...)))

ⅅжекоб✭Умба

Это не халтура. Раньше, когда покупались джинсы, принято было обращать особое внимание на их способность линять . Серной головкой спички надо было слегка потереть об их поверхность. Если на спичке оставался синий след, значит джинсы линяют, значит они настоящие. Это пример того, что американцы мастера раскручивать бренды из чего угодно. Даже некачественный краситель применявшийся к хлопковой ткани, в те времена, когда Ливай Страусс начинал производство рабочих брюк, стал достоинством, и признаком оригинальности продукта.

Татьяна Морозова

...джинсы не носила никогда во времена их расцвета жила уже не в России и у нас линялые джинсы считали халтурой...)))

ⅅжекоб✭Умба

Ну дык везде по разному. У нас, вот так.

Татьяна Морозова

я почитала именно с таким смыслом, что везде по разному...не хорошо и не плохо просто по другому...

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, именно так.

Николай

Мое знакомство с джинсой произошло в 75. Первые были финские левис. Следующие сша леви страус. За всю историю не линяющих не видел. Даже турецкие и китайские подделки делаются из той же ткани что и фирма, закупаются в одном месте.

Ира

До чьей смерти?

Та
Танюша

Она стойкая...)))